сомневался при покупке, сейчас убедился вместо оз. ржи продали овёс. заново поздно сеять? моск. обл.

Перчик. Просветленный (44433), закрыт 6 лет назад
Чего то засомневался при покупке, фасавка по кг, по русски написано озимая рожь, но какаято тощая и длинная...
Дополнен 6 лет назад
Как сидерат
Дополнен 6 лет назад
Посаженные зёрна взошли и замёрзли.
Лучший ответ
Ирина Шабалина Искусственный Интеллект (124717) 6 лет назад
семена ржи темные, без оболочки, а овес-светлые и в оболочке (не очищенные), всходы сначала у всех тонкие, сажать снова сейчас поздно
Перчик.Просветленный (44433) 6 лет назад
По цвету очень похожи, без шелухи, только тонковаты, взошли и замёрзли.
Ирина Шабалина Искусственный Интеллект (124717) видимо слишком поздно посеяна, озимая зимует. если корень сил набраться успел
Остальные ответы
Митяй Буханкин Оракул (63423) 6 лет назад
кто то кроме меня ему покажет фото ржи и овса, для сравнения. там и слепой на ощупь неошибется.
Перчик.Просветленный (44433) 6 лет назад
Ты дурак? В третьем лице о присутствующем? ПапаМама есть? Воспитание было?
Перчик.Просветленный (44433) 6 лет назад
Почитал твои другие ответы... грусно что люди не понимают хамства! А ты продолжай хамить.
Митяй Буханкин Оракул (63423) неудивительно что ты не МОГЛО отличить овес от ржи. это в вопросу папамама, то что ты спросило. мне не нужно напрягаться читать твои предыдущие вопросы для того что бы спрашивать тебя, дурак ли ты, мне этого хватило. твои вопросы ни чем от многих не отличаются.
sherlock holmes Оракул (73429) 6 лет назад
Как раньше считали, сеять до 15 сентября.
Но климат меняется.. В прошлом году весь декабрь шли
дожди. Посейте 1 квадратный метр. Так...
из чистого любопытства
Перчик.Просветленный (44433) 6 лет назад
В конце октября сеял, к маю 20-30см. зелени!
sherlock holmes Оракул (73429) Ну так я говорю как всегда сеяли.. АААА!!! так Вы про зелень? Зелень будет. 100% ..Зерна не будет. Пшеница будет куститься до бесконечности и останетесь без урожая
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233769) 6 лет назад
поздновато конечно... оставь на след. год...
Екатерина Дронова Просветленный (36809) 6 лет назад
А что, снега у Вас нет?? У нас позавчера см 15 насыпало. Куда ж сеять...
Перчик.Просветленный (44433) 6 лет назад
У нас дождик)) земля мягкая! Неделю-две назад проезжал Сергиев-Посад.. всё в снегу!
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128582) 6 лет назад
Да какая теперь-то разница- овёс у вас или рожь.... всё одно- поздно уже что-то сеять.
Андрей Варюхин Оракул (56885) 6 лет назад
скоро новый год встречать уже, а вы про сидераты вспомнили)
Перчик.Просветленный (44433) 6 лет назад
))) посаженные замёрзли! С рожью такого не бывает! Может предложите варианты, земля под пары, по максимуму.
Андрей Варюхин Оракул (56885) тут единственный вариант и вы его знаете - пойти в магазин, купить и посеять озимую рожь
Авызаписались.... Искусственный Интеллект (106480) 6 лет назад
Ну братан, уж овёс от ржи отличить легко. Они совершенно разные.
Перчик.Просветленный (44433) 6 лет назад
Второе фото, только длиннее и тоньше!
Перчик.Просветленный (44433) 6 лет назад
Ходил сег. в магазин, другая упаковка, и те же зёрна, какие сажал... рожь!