Кто изображен на этой картине? Как она называется? Кто автор? ( см. внутри )

Руслан Копров Профи (512), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Пурум ПумПум Мастер (1434) 6 лет назад
Сократ и Алкивиад, художник Кристоффер Вильгельм Эккерсберг
Остальные ответы
rita rita Гуру (3735) 6 лет назад
Один ( лысый) - Сократ. Философ. Второй, мужик с женским телом, или какой-то их бог, или историческая личность.
Vladimir Skriabin Мудрец (14590) 6 лет назад
Алквиад наверняка евнух.
ЛабеаН Просветленный (49342) 6 лет назад
Это баня, потом такое началось.... Ну кароч не мне тебе рассказывать
lana lana Мастер (1084) 6 лет назад
да... любили в античные времена нетрадиционные отношения...
Русский Пацан Профи (724) 6 лет назад
СУДЯ ПО ТВОИМ ВОПРОСАМ ТЫ ЛЮБИШЬ ИССКУСТВО!!!! А ВООБЩЕ Я НЕЗНАЮ КТО НА КАРТИНКЕ, ТАК КАК Я НЕ ИНТЕРЕСУЮСЬ ИССКУСТВОМ, КАК ТЫ!!!!