Этот интернет заработок очередное кидалово, или реально можно заработать?, внимайте видео по ссылке ниже,

Мы все от первых (С~О~М) Знаток (451), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Вася Карлеонов Знаток (384) 6 лет назад
кидок
Мы все от первых (С~О~М)Знаток (451) 6 лет назад
Ааа... Как определили?, и можете ли что-то предложить в качестве реального заработка в инете ?
Остальные ответы
Василий Соболев Ученик (137) 6 лет назад
да это кидалово
Мы все от первых (С~О~М)Знаток (451) 6 лет назад
Если у этого чувака на видео столько бабла, заработанных за две недели, то как Вы определили, что это кидалово ?
Елена Искусственный Интеллект (289537) 6 лет назад
По ссылкам не хожу... и так ясно, что кидалово
Мы все от первых (С~О~М)Знаток (451) 6 лет назад
Как определили что кидалово, может у вас был опыт... испарения вложенных денег? ))