Здравствуйте! Бывший уволился с работы, задолжность пошла 3й месяц, надо что-то предпринимать?

Рита Ученик (115), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259076) 6 лет назад
я придерживаюсь того же мнения.. Помогите ему с работой..
Серый Искусственный Интеллект (223019) 6 лет назад
Статья 5.35.1. КоАП РФ для него и задолженность по средней ЗП в России, 37140,00 руб.
и з Просветленный (41212) 6 лет назад
Из личного опыта. Он еще может работать за серую или черную зарплату. Поэтому: письма приставам, со ссылкой на гл. 13 и 14 СК РФ http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_8982/