Оплата наложенным платежом. Объясните, пожалуйста, что да как. Поможете? :)

☆Дориан_Грей☆ Просветленный (37246), закрыт 7 лет назад
Хочу сделать заказ в интернет магазине, там написано, что оплата наложенным платежом. Что это значит? Что нужно сделать
Лучший ответ
Дитер Болен Мыслитель (9099) 7 лет назад
Всегда заказываю товары через интернет только наложенным платежом. Не люблю делать предоплату .

Наложенный платеж это посылка, которую присылают на почту и оплату вы производите, когда будете ее забирать с этой самой почты.

Посылка на почте хранится месяц, после чего (если вы ее не выкупаете) ее отправляют обратно к тому кто ее прислал.

Но срок хранения посылки можно продлить. Если у вас вдруг нет денег и вы в положенный месячный срок не можете ее выкупить, то пишете на почте заявление на продление хранения. Стоит это всего 53 рубля за месяц.
☆Дориан_Грей☆Просветленный (37246) 7 лет назад
Скажите, пожалуйста, оплате производится ПОСЛЕ вскрывает посылки или ПОСЛЕ?
Дитер Болен Мыслитель (9099) вся информация здесь- http://narodfm.ru/novosti/read185.html я например ни разу не вскрывала. заказываю уже лет 5.все отлично.
Остальные ответы
СкорпиON Оракул (52419) 7 лет назад
При получении оплата
. Искусственный Интеллект (161164) 7 лет назад
Утром деньги - вечером стулья. В интернете могут обмануть, только по факту с курьерской доставкой или самовывозом.
Петя Штормградец Гуру (3225) 7 лет назад
это значит что ты видишь посылку. но не видишь что внутри. платишь - тебе её отдают.
но есть одна важная особенность.
если ты её откроешь, а там вместо товара рваные бумажки, куски картона или камни для веса. то ничего уже не сделать. посылку не вернуть и деньги не забрать.
так что наложенный платеж не добавляет вообще никаких гарантий
Дитер БоленМыслитель (9099) 7 лет назад
да что вы говорите. пр мне такие посылки с недовесом или вообще без всего возращали обратно. деньги вернут не переживайте. прост посылку надо отурывать на почте при получении и если что то там не так-писать претензию.
Дитер Болен Мыслитель (9099) пишется отказ и посылка не забирается
Игра Света Искусственный Интеллект (397963) 7 лет назад
Оплата посылки на почте при получении. Стоимость посылки + услуги перевода (обычно 5% от суммы, но не меньше 50 рублей). Обязателен общегражданский паспорт для перевода, потому что с загранпаспортами банк Почты России не работает. Если не ошибаюсь только резиденты (граждане России в приближении) могут получать такие отправления. Вот тут почитайте. https://www.pochta.ru/support/post-rules/cash-on-delivery