Что это за деревце?

1_ Ученик (170), закрыт 6 лет назад
Если возможно, напишите пожалуйста название поточнее.
Лучший ответ
Green And Good Мастер (1898) 6 лет назад
Это сосна. Если хотите точное название, то по этой ссылке сравнивайте по иголкам.
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Виды_рода_Сосна
Остальные ответы
Марго Просветленный (40481) 6 лет назад
ого как все запущено. Дети кроме гаджитов нигада не знают. Сосна конечно.
1_Ученик (170) 6 лет назад
сосен вагон и тележка, я ведь написал что ищу точное название.
Марго Просветленный (40481) Так в чем проблема, имея инет набираешь в поисковике и сравниваешь.
Виктор Мелкозеров Мыслитель (5535) 6 лет назад
Если сразу то сосна, а если спрашиваете-может кедр.
Людмила Оракул (54938) 6 лет назад
Сравни с кедром. Возможно он (сосна сибирская если правильно).
ЕВГЕНИЙ ТАБАЧКОВПросветленный (30383) 6 лет назад
Если фото в вопросе увеличить, то видно хвоя по две штуки в пучке. Стало быть сосна обыкновенная. У сибирской сосны по пять штук в пучке.
Людмила Оракул (54938) Интересное уточнение. Спасибо за науку, я этого не знала.
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233759) 6 лет назад
сосна черная кажется... сем. сосновых.