Мы в Матрице. Как нам связаться с Зионом, чтобы нам дали красную таблетку и вытащили нас отсюда?

Рентгеновский Фонарь Знаток (447), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Константин Петров Мыслитель (5350) 6 лет назад
АэлитаПросветленный (38645) 6 лет назад
Истинно говорю Вам)
Константин Петров Мыслитель (5350) Благодарю!
LOLLLLМастер (1459) 6 лет назад
Я не канибалл, не правда, клевета!
Николай ЕрмаковПросветленный (26460) 6 лет назад
матрицей можно назвать все что охвачено (съедено) единицей энергии стремящейся к бесконечности
- - Просветленный (33763) 6 лет назад
мы в реальном мире.
Правильное ПониманиеМастер (1155) 6 лет назад
Это одна из главных уловок Матрицы ...
- - Просветленный (33763) матрица определяется апрсто -- по информационной глубине мира и по рациональности. -- матрица имеет ограниченную глубину по строению и взаимодействиям, а реальный мир таких ограничений не имеет. -- элементарно.
Вовик К Мастер (1646) 6 лет назад
Надо сильно треснуться башкой об батарею отепления - этот звук им знаком и они отзывается на него если он сильный.
Пользователь удален Пользователь удален Просветленный (34526) 6 лет назад
Прости, но раз уж ты заговорил о сеттинге фильма Матрица... ты реально хочешь жить в грязи, в одной дырявой рубахе и есть миску белых соплей на завтрак, обед и ужин, в вечном страхе быть убитым машиной с механическими тентаклями?
------------------Мудрец (11186) 6 лет назад
всё настоящее в духовном плане интересней, чем выдумки всякие бестолковые
- Мастер (1792) 6 лет назад
Мы в Матрице. Но никакого Зиона не существует. Есть Чиж. И есть КУКУ
madnesselis Мудрец (13494) 6 лет назад
перед этим надо марку под язык или грибочков внутрь и будет тебе матрица, Зионом и тд и тп
LiteSerenityМастер (1885) 6 лет назад
Весь сюжет заспойлерил только что!
Павел Куркачев Мыслитель (8478) 6 лет назад
Поосторожнее с таблетками. Особенно с красными и маленькими, чревато
L. NiCkO Знаток (265) 6 лет назад
Наслаждайтесь жизнью)) не выдумывайте ерунды) Лучше Библию прочтите) там свет истины)
Правильное ПониманиеМастер (1155) 6 лет назад
А вам дадут наслаждаться жизнью ? .
АэлитаПросветленный (38645) 6 лет назад
Да, библию почитать не мешает)
❤️ Оракул (53627) 6 лет назад
мнения однозначно разошлись
♪♫ ☀ Соловей Проказник ☀ ♪♫ Искусственный Интеллект (190182) 6 лет назад
Мы и правда в Матрице. Но проблема в том, что вне Матрицы нас вообще нет.
Источник: фьюить...
Правильное ПониманиеМастер (1155) 6 лет назад
Ошибка ...
МЫ ЕСТЬ ! .
Матрица - Это ВНЕШНЯЯ, по отношению к Нам, Система ...
Но способная внедряться ...
В том числе - в Сознание ...
♪♫ ☀ Соловей Проказник ☀ ♪♫ Искусственный Интеллект (190182) Все верно. Только одно "но" - Она внешняя, потому что мы внутри. И наше сознание - лишь часть её вычислительных возможностей.
Логитет Гуру (3786) 6 лет назад
Просто посмотри все три фильма Матрица с попкорном у экрана и не парься.)
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153379) 6 лет назад
Набери 03. Изложи проблему. Тебя заберут отсюда. И таблеток у тебя будет - завались!
Правильное ПониманиеМастер (1155) 6 лет назад
С такой опухолью мозга, как у тебя . долго не живут ...
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153379) И как ты только живешь без мозга...
Цепеш Мудрец (19266) 6 лет назад
Вам мозги пудрит Голливуд, кинув кость дуракам адептам Бергов да Лайтманов.
Гекката Мыслитель (7912) 6 лет назад
Таксофонов уже нет, проводные телефоны вымирают. Так что мы застряли походу.
Правильное ПониманиеМастер (1155) 6 лет назад
Не сссыыы ...
Если не лениться и ПОДКЛЮЧИТЬ МОЗГИ ----
ПРОБЛЕМА РЕШАЕМА ...
Главное - Что бы Было Желание ...
Одна из Ловушек Матрицы в том, что ----
Она лишает человека Желаний ...

Но это - Решаемый Вопрос ...

http://raskrytie.forumotion.me/t136-topic#1086

http://raskrytie.forumotion.me/t190-topic?highlight=Уэс+++++++Пенре
Kamini Farishta Мудрец (18953) 6 лет назад
В моём мире это просто фильм.
Максим Васильев Искусственный Интеллект (103109) 6 лет назад
Хорошо помогает капли лимонной кислоты в глаза. Капни и увидишь таблетку.
Правильное ПониманиеМастер (1155) 6 лет назад
У вас в дурке интернет провели ? .
Максим Васильев Искусственный Интеллект (103109) каков вопрос - таков ответ
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (109900) 6 лет назад
Заходите налево. Там всё!!! Спасения вам от Землян!