как пройти в автобусе по тарифу Кошелёк после пополнения приложения Тройка на соцкарте по беременности и родам.

Света Профи (622), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мария Котельникова Консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы​ 6 лет назад
Здравствуйте, Светлана.

При пополнении карты "Тройка", платеж сохраняется в транспортной системе Метрополитена. Перед использованием карты для проезда, удаленное пополнение необходимо записать на карту с помощью желтого информационного терминала Метрополитена, после чего вы сможете использовать карту для оплаты проезда и в городском наземном транспорте.

Подробнее по ссылке: http://troika.mos.ru/pay/.

Рада помочь.
ясурала Искусственный Интеллект (224229) 6 лет назад
а в моём посёлке эту соцкарту "Е-карта" назвали. Е=Екатеринбург потому что. у тя так понятно...