Не заводится ваз 2115

Vros Ученик (213), на голосовании 6 лет назад
Ездил все было нормально, в один момент, перестал крутить стартер и качать бензонасос, преды все целые, и под консолью и в монтажном блоке, я включил фары, заработали релюшки и она завелась, но вскоре ситуация повторилась, и она так и не заводится, подскажите где искать причину?
Голосование за лучший ответ
X Мыслитель (7434) 6 лет назад
потеря питания суд...
Миша Оракул (95086) 6 лет назад
Замок зажигания например сломался. Если не шаришь то лучше к авто электрику обратись.