что ждет в ближайшее время?

Magnolia .. Ученик (29), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Дарья 22.5.99
Дополнен 6 лет назад
22.5.90
Лучший ответ
Ирина Булыгина Мыслитель (6172) 6 лет назад
Примирение с дорогим человеком
Остальные ответы
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Свидание очень радостное и теплое
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404741) 6 лет назад
Неприятный разговор с родной вам женщиной!
Виктория Светлая-Владимирова Мастер (1676) 6 лет назад
важный звонок и известие..
Н А Т А Л ИМыслитель (5429) 6 лет назад
Здравствуйте можно пожалуйста вашу почту?
Виктория Светлая-Владимирова Мастер (1676) Виктория Светлая-Владимирова viki_taro_astro_77@mail.ru
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 6 лет назад
выпадает карта брачного союза.
Карина таро Гений (73109) 6 лет назад
Декабрь, обещает подъем в личном и в финансах.
Большой риск заболеваний
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
Понятное дело, что вечером вы устали, но все же не следует раздражаться или идти на конфликт. Когда ваша голова занята другим, испытывать прочность отношений, это не самое лучшее, что вы можете сделать. Ваш партнер должен знать, что он важен для вас, постарайтесь быть внимательнее к нему хотя бы в те короткие моменты, когда вы не заняты.
pelageya.evdokimova.79@mail.ru Просветленный (43221) 6 лет назад
искренне желание восстановить отношение сбудется.