Бывают сорта георгинов зелёного цвета? Если да. то название напишите пожалуйста.

Незнакомка Ученик (149), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Smaile Просветленный (26380) 6 лет назад
Грин Стар, только он желто-зеленый, чисто зеленых нет.
Брита ЛобокоГений (99823) 6 лет назад
у вас гладиолусы )
Smaile Просветленный (26380) ой! извините, георгины ни разу не встречала, видимо нет таких.
ksenia kruglikovaИскусственный Интеллект (233767) 6 лет назад
так это гладиолус а не георгина...
Smaile Просветленный (26380) Вы совершенно правы, ошибочка вышла))) Мозг, видимо, спал уже)))
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233767) 6 лет назад
бывают... но вот название сорта я к сожалению не знаю...
Лесная Высший разум (372324) 6 лет назад
Если бы селекционерами были выведены зеленые георгины, то о них бы уже знали, а возможно даже кто-то выращивал у себя на участке.

Но увы! Кроме голословных утверждений в статьях и отфотошопленных картинок никто не видел зеленых георгин. Их просто не существует.

Возможно когда-нибудь появятся и такие... но пока это только фантазия))
Ольга Искусственный Интеллект (477324) 6 лет назад
Есть циния и гладиолусы А вот георгин в продаже таких не встречала
елена орлова Искусственный Интеллект (127491) 6 лет назад
Есть Лемон айс например сорт, и другие они желтые но с зеленоватым оттенком, зеленых нет
Кошечка Искусственный Интеллект (105110) 6 лет назад
Я встречала ( на крупных международных цветочных выставках) зелёные гвоздики и хризантемы. Когда-нибудь очередь дойдёт и до других цветов!