Как прекратить общение с человеком?

Александра Федько Ученик (171), на голосовании 6 лет назад
Человек просто не понимает! Я уже не иду на контакт первой, отвечаю кое как, а она просто достаёт своим общением! Я с ума схожу, человек не понимает! Избегаю как могу. Я не могу в лицо сказать: «У меня нет желания продолжать с тобой общение». Это грубо, хочу оставаться в хороших отношениях со всеми
Что сделать?? Никак не поймёт!
Голосование за лучший ответ
Виринея Мастер (1111) 6 лет назад
ох, была у меня такая ситуация... В итоге взяла игнором, просто перестала отвечать и читать сообщения, это кстати работает
бари жук Ученик (19) 6 лет назад
Лучше поговорить на эту тему и в лицо чем игнориповать
ArLeaD Мыслитель (6615) 6 лет назад
Хорошие отношение со всеми? Не выйдет все равно и так и сяк обидишь. Так что решайся а не ходи вокруг да около сохранишь и нервы свои и других