Где пропущен знак препинания или не тот поставлен?

Vlad_ent Мастер (1481), закрыт 6 лет назад
Самое главное отличие, которое бросается в глаза по ходу чтения - это то, что Штольц - трудолюбивый и целеустремленный, а Обломов - ленивый и беззаботный тип.
Лучший ответ
Лена Токарева Гений (89316) 6 лет назад
После слова "чтения" должна быть еще запятая (запятая и тире), а после Штольц не должно быть тире.
Vlad_entМастер (1481) 6 лет назад
спасибо, и после Обломова тире тоже не ставить??
Лена Токарева Гений (89316) Ставить, потому что там сказуемое "тип" (сущ. в И. п.).