Почему у нас такие суровые законы?

Елена Бурлакова Мудрец (10287), закрыт 6 лет назад
Нельзя заставить бывшего мужа гулять с сыном. Нельзя убить бывшего мужа. Нельзя даже зобыть бывшего мужа, везде требуют его подпись и разрешение. Старший сын любит обоих родителей и я вынуждена молча терпеть и ждать когда бывший сам загнется
Лучший ответ
Виктор Оракул (51171) 6 лет назад
все можно. только и отвечать за все придется.
Остальные ответы
Владимир Новиков Искусственный Интеллект (130456) 6 лет назад
Суровость законов у нас компенсируется не обязательностью их исполнения.
Zlostya Искусственный Интеллект (216921) 6 лет назад
тебе надо срочно в камеру к Павленскому... обсудить эту ситуацию в клубе единомышленников)))
Елена БурлаковаМудрец (10287) 6 лет назад
Причем тут этот эпотажный художник?
Петя Кузницов Просветленный (33271) 6 лет назад
Бывших не должно быть, Бог такого не разрешал