В доме появился сверчок.

Виталий Ученик (2), закрыт 6 лет назад
Чует ли сверчок запах еды? Хотим его подкормить, кинули на пол кусочек яблочка, примерно туда, откуда был звук чириканья. Сможет ли он его обнаружить?
Лучший ответ
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233759) 6 лет назад
он его обнаружит-не сомневайся...) только вот есть он его вряд ли будет... они кажется мошкарой питаются...
Остальные ответы
Kelpie Мыслитель (9163) 6 лет назад
Рядом посади его увидит
Лида Осадчая Мыслитель (6157) 6 лет назад
А как насчет вашего сна? Не мешает? Избавься от него, а то вряд ли привыкнешь. Уж очень голосистый-особенно ночью