После смерти родственники встретятся? Сын или дочь с мамой (папой)?

Алексей Лайкин Ученик (159), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Если ребёнок был привязан к маме (папе)?
Лучший ответ
Остальные ответы
Sigma Sigma Мудрец (10592) 6 лет назад
Нет.
Cursor_Высший разум (109288) 6 лет назад
Дмитрий, если не секрет, на сколько в баню загремел помыться?
Sigma Sigma Мудрец (10592) По-моему, на неделю, я не вчитывался. И перезаходить, чтобы уточнить - неохота. Мне по большому счету абсолютно безразлично, на сколько там был бан.
Кондратий Леруа Мастер (1807) 6 лет назад
не факт...
А если кто-то в раю, а другой в аду...?
Вера ТравкинаГуру (3617) 6 лет назад
Нет не рая не ада. После смерти труп разлагается на химические элементы, из которых и был создан. Но Бог даёт надежду, воскресить мёртвых.
Кондратий Леруа Мастер (1807) Наверно приятно выдумать религию...)))
Весtнuца Мудрец (11817) 6 лет назад
и не только с родственниками.
Schweppes Профи (896) 6 лет назад
Рано или поздно, но встреча состоится
Али яяЯЯЯяя Оракул (68923) 6 лет назад
Бог решит.
КаруселькаГуру (4510) 6 лет назад
Нет оснований полагать, что боги существуют. Вы выдаете желаемое за действительное.
Spoki Spokivich Ученик (124) 6 лет назад
В Древнем Египте верили, что всех умерших родственников потом можно встретить в "полях Иалу", райское местечко где умершая душа встречается со своими близкими.

поэтому возможно, всё возможно!
rhou Land Просветленный (31115) 6 лет назад
в связи с тем, что после того как того, ни времени ни какого либо пространства-материи не остается. лишь сгусток информации. и межинформационные изменения имеет силу.
так что вопрос о встречи душ сопостовим с догадкой на синем или красном паровозике будем кататься на небесах после смерти.
Homo sapiens Искусственный Интеллект (116125) 6 лет назад
Некоторые дети, приобщённые к вере, кончают собой, чтобы встретится в вожделенном ими раю с любимыми покойными родственниками, например с бабушкой или дедушкой, уйдя от родителей, которые их мало любят.
Евгений БлинГуру (2624) 6 лет назад
самовыпил это грех, такие только с маньяками-педофилами в аду встретятся
Homo sapiens Искусственный Интеллект (116125) Объясните эту чушь маленькому ребёнку. Пока он не покончил собой, веруя будто существует рай, в котором можно жить вечно и счастливо.
мужик доброй надеждыОракул (72266) 6 лет назад
это доказывает, что в аврамических религиях раньше были человеческие жертвопринашения, а это уже не вера, а сатанизм какой-то
Семён Саныч Оракул (58332) 6 лет назад
Тела точно НЕ встретятся, а Души возможно, если родственные.
Вера ТравкинаГуру (3617) 6 лет назад
Души, как отдельной субстанции, нет. Душа, это сам человек.
Семён Саныч Оракул (58332) Человек состоит из животного тела и Духовной Души. Душа и тело не одно и тоже. Душа-это Духовная субстанция=частичка Творца. А тело-это животное, оно есть и у всех животных, НЕ Духовная субстанция и НЕ частичка Творца. Поэтому Душа-отдельная субстанция от животного тела.
Анастасия Кравцова Мыслитель (6569) 6 лет назад
Умершие родственники встречают своих родственников в том мире как проводники
Voyager Мудрец (10348) 6 лет назад
Это ещё никто, не доказал)
Unknown Мастер (1602) 6 лет назад
Нет. После смерти - ничего.
мужик доброй надежды Оракул (72266) 6 лет назад
нет ибо души теряют разум и разбредаются в разные стороны, ведь не даром великие философы буддисты говорили, когда душа, сердце и разум обретут гармонию, то этот человек познает мир на земле и наступит для него рай на земле при жизни, а то что попы нам говорят про рай на небе, всё чушь, что-бы увести нас от рая на земле, так что загробного мира в понятии авраамических религий не существует, у души нет сердца, нет мыслей
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237509) 6 лет назад
Душа общая на семью. Они станут частью одной сущности. Что будет после смерти знают единицы. И они будут молчать.
Вячеслав СуличМудрец (15009) 6 лет назад
ни в коем случае не общая душа! Только сам для себя человек живет и нарабатывает ,.бонусы ,.
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237509) После смерти это всё соединяется в одну душу. Она может делится на 144 части а те ещё.
Focus Просветленный (48560) 6 лет назад
Боюсь, что нет...

Но есть и "хорошая" новость - после своей смерти ты уже никогда не будешь скучать по своим ранее умершим родственникам, так, что, в некотором смысле, ваше "расставание" действительно закончится.
юля *** Мастер (1548) 6 лет назад
"с некоторыми ("родителями") и при жизни не встречаться"