У кого НЕТ нужды и почему мощно светиться в реальных соц сетях:) как ФБ, ВК.. а только потанцевать слегка в анонимных)? вн

FREYA Искусственный Интеллект (491446), закрыт 6 лет назад
что это за люди такие "странные":)? а может быть с ними что то не то, или что то то? ну например, мега - реал, они известные и им в лом продолжать еще реал в виртуале, либо у них есть проф. сайты и проч.... Что еще? Чуток навеяно из реала и даже отсюда, когда народ в недоумении, мол " почему у тебя нет профиля в ФБ" и проч.. т. е. продолжения реала в виртуале:)? итак, дорогие мои, У КОГО сегодня уже НЕ будет нужны светить себя с ФИО в реальных соц сетях как Фейсбук, Инстаграм...? Что они скрывают, берегут:)? Ваш выход как всегда на вес золота, только без нарушений кодекса данного фантастического проекта, п. 1 - не летим на автора, не летим на других пользователей в ответах и комментах. Всем спасиб)
Лучший ответ
Владимирович Искусственный Интеллект (180707) 6 лет назад
Для работы мне не нужен ВК и Фейсбук. С давними знакомыми нет интереса общаться. Мне интересны неизвестные в реале люди. Данный проект уникален тем, что даёт участникам под ширмой вопросов общаться, обмениваться мнениями, возможность высказать мнение, идею, с минимальным риском быть непонятым
Источник: Доброй ночи )
Остальные ответы
Дарт Дэн Мудрец (17266) 6 лет назад
Ну вот я такой к примеру... Только я не танцую здесь - не умею (
А анонимность = непредвзятость. И желание избежать возможного слома сложившегося обо мне ложного впечатления, удобного мне у кого-то.
Лягушка Путешественница Искусственный Интеллект (166875) 6 лет назад
Я в очередной раз поняла ваш вопрос с трудом. То есть - почему у кого то нет фэйсбука или инстаграмма, даже у популярной персоны?

Потому что человеку не нужен дешёвый пиар, слава и поклонники есть и так и у него нет... сейча процитирую любимую рок звёздышку...

'Я не испытываю необходимости в том, что бы отчитываться - как замечательно я посрал'

Валыч.
Frau S. Знаток (275) 6 лет назад
если бы я была занята физической работой настолько, чтобы времени не хватало даже на полноценный отдых, все соц. сети были бы мне совершенно неинтересны и бесполезны; но и сейчас, когда работой загружена, что от компа глаза болят, то свела общение и странички в сетях до минимума, это отвлекает от реальной жизни
Злой Высший разум (11749947) 6 лет назад
Это самые обычные люди уверен таких большинство
Курьер Искусственный Интеллект (352612) 6 лет назад
Бойцы ...
Источник: Невидимого фронта ...
stesha ruzeeva Мастер (2214) 6 лет назад
Все то у Вас неразрешимые задачи, упростите жизнь до прозрачности, может и ясность разглядите.
Та,что верит в любовь Искусственный Интеллект (150224) 6 лет назад
...вот, Вы так сложно-о простом)... все люди странные при том)... потанцевать под шум дождя и анонимно-для меня)... я не умею танцевать, люблю лишь только наблюдать, как лунный блюз танцует дождь и шепчет:" Ты ко мне придешь..."...а под ногами, как всегда... ковер из листьев и вода...))
Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100557) 6 лет назад
меня нет ни в одноклассниках, ни в контакте, ни на фесбуке, ни в инстаграмме

есть - заветшалый ящик на твиттере со времён, когда он ещё не был популярен в России, и на ютюбе такой же старый и заброшенный, ну - и здесь. и нигде нет моих реальных данных, ибо не вижу в этом смысла

источник - https://otvet.mail.ru/answer/1886398250 ...
Источник: хотя догадываюсь, про кого был вопрос (кем навеян)