Можно ли в танковых боях в War Thunder убрать задержку взрыва бомб?
MrCrocodil
(356),
на голосовании
7 лет назад
Играю в обычных аркадных боях танковых, на бомбардировщиках и штурмовиках очень сложно уничтожать наземку из-за долгой задержки перед взрывом после того как бомба упадёт на землю большинство уже успевают 5 раз уехать, можно ли как-нибудь её снять?
Находясь в ангаре, зайди во вкладку "Экипаж" любого танка и выбери "Стрелок-радист". У него будет скилл "Время запроса артиллерийского удара". Вкладывай очки экипажа в этот скилл, и арт. удар будет приходить немного быстрее.
Поздно наверное все таки отвечаю вдруг другим будет нужно, нужно зайти именно в настройки а не в управление и там выбрать самолетные боевые настройки, взрывать бомб выставить на штурмовой. Возможно поможет
большинство уже успевают 5 раз уехать, можно ли как-нибудь её снять?