Можно ли в танковых боях в War Thunder убрать задержку взрыва бомб?

MrCrocodil Знаток (356), на голосовании 7 лет назад
Играю в обычных аркадных боях танковых, на бомбардировщиках и штурмовиках очень сложно уничтожать наземку из-за долгой задержки перед взрывом после того как бомба упадёт на землю
большинство уже успевают 5 раз уехать, можно ли как-нибудь её снять?
Голосование за лучший ответ
Hamster_Larry Мастер (1485) 7 лет назад
Находясь в ангаре, зайди во вкладку "Экипаж" любого танка и выбери "Стрелок-радист". У него будет скилл "Время запроса артиллерийского удара". Вкладывай очки экипажа в этот скилл, и арт. удар будет приходить немного быстрее.
Jack IronУченик (204) 6 лет назад
олень! он тебе про самолеты в танковых боях
Данила ТихоновУченик (106) 2 года назад
Причем тут артиллерия?
BrightlySlayerУченик (142) 7 месяцев назад
согл
Sunshine Знаток (357) 3 года назад
Настройки - Самолётные боевые настройки - Взрыватель бомб - 0.0 сек
Данила ТихоновУченик (106) 2 года назад
В танковых боях нельзя так сделать.
Данила Тихонов Ученик (106) 2 года назад
Задержка идет с момента сброса. Сбрасывай с 1 км, и задержка будет нулевой. Работает только по стоящим целям, конечно.
Ренат БадаловУченик (151) 1 год назад
нет тупой
задержка с падения на землю
Влад Сенинг Знаток (336) 2 года назад
Поздно наверное все таки отвечаю вдруг другим будет нужно, нужно зайти именно в настройки а не в управление и там выбрать самолетные боевые настройки, взрывать бомб выставить на штурмовой. Возможно поможет
Влад СенингЗнаток (336) 2 года назад
UPD: в аркаде на работает, придётся мириться с уезжающими танками от бомб(
Влад СеливановПрофи (544) 2 года назад
Спасибо
Ильдар АзизовЗнаток (426) 1 год назад
Почему когда я играю в аркадные бои, у других бомбы взрываются моментально, а уменя через миллиард лет?
Alex Профи (793) 2 года назад
Никак. Это сделано разработчиками специально по жалобам танкистов.
Орлов Дмитрий Мастер (1337) 2 года назад
Заходишь в настройки,самолётные боевые настройки,взрыватель бомб ставишь на 0,0с и бомба взрывается сразу при приземлении на землю