Какие значимые события произойдут у меня до конца этого года?

VVV VVV Ученик (17), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Яна Профи (760) 6 лет назад
Дак малышка ещё, лет 14-15... какие ещё твои годы беззаботные... Учиться и детством наслаждаться, в серьезные отношения залазить рано... Нового? Пока будет все так же... Единственное не жаль людей, как змейка и не суди их на своих "весах", ты не Бог, чтобы людей судить за их поступки, сама не ангел... Набирай мешочек добрых дел, лет в 18-19 выйдешь замуж за хорошего человека... Если будешь людей жалить как змея и судить - взвешивать на весах своих ошибочных, то может быть не очень судьба сложится... Так что будь доброй и делай больше добрых дел, учись хорошо...
ЯнаПрофи (760) 6 лет назад
Думаю, хорошо поешь...
VVV VVV Ученик (17) Да, хорошо).
VVV VVVУченик (17) 6 лет назад
16)