Как побороть недоверие к парням? (Подробности в описани)
У меня нет парня, нет отношений. Потому что пока ничего такого я не хочу. У меня самооценка не заниженная, но и не завышенная. Знаю ясно о своих недостатках (неидеальный макияж, редко хожу в платьях, немножко проблемная кожа, невсегда держу осанку, общительна, но чувства юмора нет, но это не проблема, конечно, для девушки). При этом люблю поболтать с парнями, я улыбаюсь, потому что они всегда распалагают, ведь они противоположный пол. (Хотя кроме общения мне больше ничего от них не надо) Но блин, я не понимаю, почему они подкатывают ко мне. Мне всегда кажется, что они просто чувствуют во мне легкомысленную, (раз улыбаюсь частенько) и поэтому подкатывают. мне это кажется неприятным, что они решили именно из-за этого подкатить ( кажется, что подкатывают просто в надежде пересп...). Вот, я наверняка чего-то недопонимаю, пожалуйста, помогите разобраться
Ребята разные. Есть кому можно доверять, есть негодяи.
Парни по природе самцы, подкатывать, для самца - так велит природа, дальше?.. Что вы хотите еще понять?))
Нет, сейчас просто все стали такими.
В нынешнее время такое общение актуально ))
Отсоси кому-нибудь в туалете