cкажите пожалуйста Что он чувствует к этой девушке Он 28 ноября 1991 она 15 июня 1991

Erika Scott Мастер (2057), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832402) 6 лет назад
Большая симпатия к девушке
Остальные ответы
Таисия Железнова Мыслитель (6506) 6 лет назад
Глубокие и истинные чувства, любовь.
Erika ScottМастер (2057) 6 лет назад
огромное спасибо ВАМ а мы будем вместе или нет?
Таисия Железнова Мыслитель (6506) Да, будете. На будущее очень хорошая карта выпала. Будет свадьба.
Skolotoi Просветленный (26922) 6 лет назад
Не знаю как сказать верно, Таро 1 карта:
По датам карты говорят мол : нет потребности в общении.
Не искренне (возможно).
Erika ScottМастер (2057) 6 лет назад
а что он думает обо мне?
Skolotoi Просветленный (26922) Хорошо, хорошо еще один раз: Ну возможно, что он стесняется, либо боится отношений (страх речи). Карта еще и говорит о опытности, поэтому не могу сказать точно.
taro.r@bk.ru Оракул (78616) 6 лет назад
Безудержное стремление к друг другу,

страстное желание быть вместе, напор,

стремительные действия.
Arina GrinМастер (1059) 6 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/204682447 пожалуйста, посмотрите мой вопрос, огромное спасибо
Карина таро Гений (73087) 6 лет назад
Есть сильное влечение, и одновременно конфликты, разочарования.
совместное будущее возможно
Arina GrinМастер (1059) 6 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/204682447 пожалуйста, посмотрите мой вопрос, огромное спасибо