a cкажите пожалуйста Что он чувствует к этой девушке Он 28 ноября 1991 она 15 июня 1991

Erika Scott Мастер (2057), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Larisa Stafordson Ученик (123) 6 лет назад
Стрелец и близнец .
Чисто из моего примера : вероятность счастья по 10 бальной шкале -1 балл, и то при глубоком взаимопонимании 1 балл.
Сиреневая фея Высший разум (11269342) 6 лет назад
Он чувствует симпатию и уважение.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450748) 6 лет назад
положительное развитие отношений, не вижу энергий, которые могли бы вас развести
Карина таро Гений (73089) 6 лет назад
да тут крепкие узы любви
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 6 лет назад
дет влюбленность или как минимум

наплыв романтических возможностей
Виктория Светлая-Владимирова Мастер (1676) 6 лет назад
но он до конца не определился... сомнения... хоть и со стороны стабильные отношения..
*Mis....Tika* Искусственный Интеллект (177262) 6 лет назад
слушайте... вам 26 лет... и вы верите в ЭТУ ФИГНЮ ПРО ГОРОСКОПЫ?
Мария Катрави Мудрец (16642) 6 лет назад
Он - активный и уверенный в себе мужчина, имеет свои амбиции. Он обаятелен, легко завязывает любые отношения. Хорошее физическое здоровье. В отношениях с женщинами он проявляет себя активно, стремится показать все свои достоинства, любит, когда женщины восхищаются им. Успешно преодолевает препятствия. Девушка ему нужна активная, яркая и с характером. Он не сможет быть с слишком простой, слабой или пассивной. Лучше всего ему подходят огненные знаки: стрельцы, львицы, овны. На втором месте воздушные знаки: водолеи, близнецы, весы. Сложнее всего ему будет с земными и водными женщинами.

Она - активная, жизнелюбивая, внимательная девушка. У неё есть обаяние и здоровое чувство юмора - это поможет ей пережить испытания. С мужчинами она весела и игрива, умеет поддержать разговор. При этом она загадочна и это интригует мужчин, ей нужно только найти человека, который не пожалеет времени, чтобы понять её. Ей нужен успешный в делах мужчина, с лёгким и уравновешенным характером. Она не сможет быть с тяжёлым, несдержанным, вспыльчивым человеком. Но так же не сможет быть и с простаком. Лучше всего ей подходят воздушные знаки, самые удачные для неё: водолеи и весы. На втором месте огненные мужчины: стрельцы, овны, львы. Сложнее всего ей будет с водными и земными.

Хорошая совместимость, у отношений есть потенциал развития. Они могут обмениваться энергией, проводить вместе время и им будет интересно друг с другом. Она может вдохновлять его, быть его музой, подпитывать его. А он может вести, увлекать её за собой, у неё есть есть все основания любить его и даже восхищаться им. Отношения интересны и увлекательны для обоих, но в этом союзе женщине стоит не забывать подкидывать дров в костёр отношений, чтобы мужчине не становилось скучно, ведь ему нужна новые, яркие эмоции. А ему нужно иногда смягчить себя и становиться легче, не давить и не нервировать свою спутницу. Тогда союз может быть крепким и долгим. Чувства есть, в будущем (если оба будут делать какие-то движения) возможен брак.