Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Со скольки лет можно самому записыватся делать прививки в частную поликлинику

Марк ХИЛЛЕР Ученик (124), закрыт 6 лет назад
Я хочу сходить в поликлинику ( любую) и сделать себе прививку от энцефалита, мне уже 14 лет могу ли я это сделать сам без родителей?
Дополнен 6 лет назад
Мои родители уехали, временно на 3 недели на отдых, поэтому я сейас живу с маминой подругой
Лучший ответ
Гуд Гай Мастер (1837) 6 лет назад
С 16 лет ты переводишься в разряд взрослой медицины. Значит, тебе открыты двери любых лечебных заведений, в том числе и платных.
Остальные ответы
Сергей Пархачёв Просветленный (20198) 6 лет назад
Не "...Со скольки лет ...", а - с какого возраста...
Алексей Лайкин Ученик (159) 6 лет назад
Попробуй через школу это сделать
Глав'аша Глав'аша Знаток (254) 6 лет назад
Детей стоит приучать дышать "экологией" вне дома, так они вырастут мощными богатырями, что само по себе очень опасно и страшно для будущих времён.
-Граждане, дышите мусором, ветер дует, задыхайтесь!
Tatyana Профи (999) 6 лет назад
этапрививка таит в себе смерть... какая необходимость? ставят те кто связан с лесом
Вероника ИсаеваЗнаток (290) 6 лет назад
1000% правда, но сми вешают лапшу тем, кто думать не умеет
Kajo. Искусственный Интеллект (166940) 6 лет назад
Можно, главное что б вакцина была и показания, если просто так могут отказать