Что нужно впаять за место моторчика 12в в автомагнитоле чтобы она думала что он есть?!

Алексей Колесников Знаток (404), на голосовании 6 лет назад
Поясню, делаю аукс на магнитоле касетнике, но там один ньюанс, везде пишут что моторчик придется оставить иначе будет ошибка на дисплее, но беда в том что он издает шумы, хочу чем то обмануть систему..
Голосование за лучший ответ
521 Просветленный (21867) 6 лет назад
Выкинь механизм нах, оставь выходной каскад запитанным от зажигания, и подцепись к выходным транзисторам ну допустим от телефона через тот же 3,5 Jack. Вообще, нах такие заморочки?
Алексей КолесниковЗнаток (404) 6 лет назад
Так не получиться, система ошибку пишет, немцы су.... там пришлось по замыкать все датчики порядка 3-4 шт, что касета в дэке и. т. д. но маленький моторчик нужно оставить который крутит, вот его и нужно как то обмануть
mihon-n Просветленный (32221) 6 лет назад
Я себе на али заказывал ФМ трансмитер за 5 дол, тема офигенная, далеко не пробовал, но метров 20 смело ловит сигнал
---------------------------------------------------
"Беспроводной 3.5 мм Автомобиль Музыка Аудио FM Передатчик Автомобильный Комплект Громкой Связи 5 В 1A USB Автомобильное Зарядное Устройство Для iphone, смартфон Android-телефон"
Тупо в телефон, плашнет, мп3 плеер воткнул в гнездо наушников, и радуешься
Обычный кассетный мафон я сделал аукс выход, норм работает возни было ну минут 15-20
но в нем, я в разрыв перемычки подачи тока на приемник, впаял тумблер, все работает, дижок не крутит кстати а три провода на штекер засоплил к легулятору громкости
Блин (( у меня получилось сама плата приемника выключена а усилок работает
Михалыч. Мудрец (12064) 6 лет назад
он там и нах не нужен, выбрасывай весь механизм, припаивайся к предусилку и всё
Алексей КолесниковЗнаток (404) 6 лет назад
Ты вопрос читал? ..ошибка вылетает если тупо все обрезать... это тебе не... Таз