Забивая себе голову всякой чепухой... как и что нужно ЖЁСТКО фильтровать??

убить БИЛЛА Просветленный (46952), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Чистопсихологичеки.... естественно)
Дополнен 6 лет назад
ЗЫ. В последнее время мне оч хочется шубу. И я даже не понимаю - как так-то?? А хочется....
Я к шубам в принципе всегда была равнодушна....
А тут...
Необъяснимо.
Хочется.
Но я ...не то чтобы борюсь.... а прост ХОЧУ))
Но не сильно.)
Есть же другие приоритеты в жизни.
И это - истина.
Дополнен 6 лет назад
Вопрос в приоритетах. У вас какие?
Лучший ответ
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680998) 6 лет назад
От чепухи надо избавляться, зачем забивать свою светлую головушку непотребным.)
Шубку захотелось... купи)
Остальные ответы
❤️ Просветленный (34881) 6 лет назад
а все чепуха, кому какая важнее просто
юля подустМудрец (11973) 6 лет назад
а вы думаете убийство животных и красная книга планеты это об истенности веры и заповедей а жхристос всем простит все грехи где в раю а где это с чем едят
Цветущий Каштан Просветленный (24609) 6 лет назад
Зависит от установленной системы))
Виктор Тушин Искусственный Интеллект (328466) 6 лет назад
Крупный сетка и мелкий сетка однако...
dr6ok Просветленный (21988) 6 лет назад
тематику - в чепухе ее должно быть
логику - в чепухе нет логики
пользу и всякое такое - чепуха совершенно бесполезна
правдоподобие - чепуха не должна походить на правду и вводить в такое заблуждение
Skolotoi Просветленный (26922) 6 лет назад
Фильтруй Базар.
Народная Премудрость Гопоты.
Любава та самая Искусственный Интеллект (148455) 6 лет назад
Помнишь такого Богдана Титомира (или тАмира)?)) "Не думай ни о чём, что может кончиться плохо "..) Вот, может быть, так как -то? Ну, если помнить о матерьяльности думанья..)
А вообще - да почему б и не подумывать о всякой чепухе? В качестве отвлечения от от чего угодно..) Приятной ночи, Юленька))
Ольга ****** Искусственный Интеллект (490065) 6 лет назад
Хотеть чего то это хорошо, это отлично, хуже когда не хочется ничего, а фильтровать, ну я во всяком случае так делаю, надо надуманности "а почему он (а) так сказал, а почему вздохнул и тд." Да сказал и сказал, что то не нравится пусть объяснит или на хрен идет
Яна Просветленный (42829) 6 лет назад
а я хочу себе новый телефон, потому что мой сломался)
очарованная белая Роза Знаток (390) 6 лет назад
у меня две шубы третью все откладываю но во что бы то ни стало куплю надо себя баловать
Четокин Дмитрий Знаток (303) 6 лет назад
в разных ситуациях разные приоритеты
Сергей Черненко Гуру (2927) 6 лет назад
Наведи порядок в собственной психике, чтобы она не глючила, и осваивай диалектику, как искусство выявления неопределенностей их осмысленного разрешения.
FREYA Искусственный Интеллект (491514) 6 лет назад
я не знаю о чем ты спросила, если очень чессно)))
убить БИЛЛАПросветленный (46952) 6 лет назад
Дэээ, Катюш) Нет обилия хитронаучныхпсихологических терминов) Уж просЦиЦе))
QuBo Оракул (69693) 6 лет назад
Я хочу Вас в шубе. И Вы постепенно отвечаете мне взаимностью.)
Лично я фильтровать ничего не намерен.)
убить БИЛЛАПросветленный (46952) 6 лет назад
Ахаха))) СМЕЕЕЕЛЫЙ заход)
QuBo Оракул (69693) Уж не дрожь ли я слышу в Вашем чудесном голосе?)
ansola Мудрец (19107) 6 лет назад
Представьте - вы в шубе, мечта завершилась, тепло и уютно а дальше куда? Прибавьте любое другое желанье, обдумывать можно, (как будто кино)
Нас чушь отвлекает, порой привлекает, в конце - раздражает.. уж, как повелось
юля подуст Мудрец (11973) 6 лет назад
смысл соответствий в правилах суждений гоборитов шитья а не самозабвения а честно ю тайб сильно поиспортился песни все ужасные слепки собирать не имеет смысла инфл пропандируемого общества чего то поздровлений с новым годом нет а только не смешной не замороченный наичернейшийц юмор некоторые шуточные песни о даже самих типо себе и мате другие как пожелания людям третьи саркостич юмор не по доброму подобраные слова хотя это только слова и ничего более но они и грустны и злы эти слова и необдуманны в добавок как черствость души
дмитрий манилов Просветленный (23871) 6 лет назад
данные ВЦИОМ и всяческие рейтинги
Вероника Исаева Знаток (290) 6 лет назад
шубу точно не надо отфильтровывать.. шуб много не бывает
Просто Юра Искусственный Интеллект (256957) 6 лет назад
Я вот себе забил голову всякой философской чепухой, которая к материальной жизни ничего общего не имеет, а вот сор из избы стараюсь не выносить, чтобы не решили что в доме крыша поехала.)
Victoria Martyanova Гуру (3332) 6 лет назад
У меня с годами в голове выстроились своя система ценностей, мировоззрение, принципы. Поэтому всякой чепухой её трудно забить - фильтр мощный стоит! :)