Если написано огурец карнишон больших огурцов мне не видать?

Empress Мыслитель (8184), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Сколько кустов максимум можно посадить на м2
Лучший ответ
Тина Ездакова Оракул (60438) 6 лет назад
Корнишон то он корнишон, но размеры у него 9 х 12, с пучковой завязью, в завязи где-то 6 огурчиков, он устойчив к болезням и недостатку освещения, поэтому на квадратный метр можно посадить 3, чаще не советую, я сама в этом убедилась, на метр посадила 2 огурца так за 1.5 месяца собрала с них 30 кг огурцов, они мне в это лето весь урожай сделали)
Остальные ответы
Dirty Brorry Ученик (206) 6 лет назад
Корнишоны хороши только в банках. А свежие.. больно маловаты
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (485848) 6 лет назад
А кому нужен здоровый лапоть?
Маленький вкуснее.
Митяй Буханкин Оракул (63421) 6 лет назад
10-12 см до 15 см это тебе мало?
Авызаписались.... Искусственный Интеллект (106482) 6 лет назад
Не совсем так все огурцы собранные в юном возрасте и размером до 10 см называются тоже корнишонами. Есть сорта корнишонов которые вырастают в семенной зрелости до 15 см и весом до 120 гр, такие как, например сорт Кураж. Но есть группа мелкоплодных огурцов, которые не растут более 10 см.
Анатолий Яковлев Оракул (98018) 6 лет назад
Мелкий огурец хорошо смотрится на столе, удобен в консервации. А вам для каких целей большие? Ох, шалунишка.
Петр Юрьевич Просветленный (25256) 6 лет назад
бывают что и большие выпвстают. корнишон - это стадия сбора определенного размера. если вам нужны большие, тогда садите что то типа настоящий полковник ну или младший лейтенант
Ольга Искусственный Интеллект (477283) 6 лет назад
Так сейчас очень много разных сортов Хотите крупные-их и покупайте