проект ответы mail.ru заброшен?

Афтофинтролог Мастер (1241), закрыт 6 лет назад
Последняя версия для Андройда была выпущена более года назад, само приложение вываливается с ошибкой, если включена двухэтапная аутентификация, напрашивается вывод: mail.ru забила на этот проект? Если да, то посоветуйте аналоги, где такое же большое сообщество. Заранее спасибо!
Дополнен 6 лет назад
Проверка
Дополнен 6 лет назад
Через uc browser картинки не вставляет, попробовал хром - получилось разместит
Лучший ответ
Радикал Кишелье Мыслитель (5848) 6 лет назад
Я обхожусь без приложения.
АфтофинтрологМастер (1241) 6 лет назад
И через браузер на Андройде у вас получается прикрепить картинку?
Радикал Кишелье Мыслитель (5848) Если речь об аватарке, то да.
Остальные ответы
Лена Пескова Мастер (1386) 6 лет назад
думаю лучше майла нету (
Men Просветленный (35940) 6 лет назад
Аналогов ответов нет что бы такое же количество людей сидела как в ответах
Оптимист Мудрец (15973) 6 лет назад
ну явно томские ответы, интерфейс - аналог прежнего мэйловского интерфейса который был давно в мэйле ,
те же категории все
вставление картинок, видео
вообще плюсов там много, участников так же там много, многие пришли туда из мэйла когда интерфейс в мэйле изменили .
https ://old.qna.center/
АфтофинтрологМастер (1241) 6 лет назад
Спасибо за ссылку на аналог, но там за 20 минут появилось 10 вопросов, тут за 1 минуту появилось 15 вопросов, к сожалению перевес на стороне ответов mail.ru (
Оптимист Мудрец (15973) дело личного выбора, я сам там давно не был немного побыл , но там свои есть плюсы смотря какая категория, в одних разделах медленнее в иных большая активность и психологический климат в разных разделах разный если сравнивать проекты
Morbo Morbo Знаток (496) 6 лет назад
Как решил вопрос?
https://otvet.mail.ru/question/79561827
АфтофинтрологМастер (1241) 6 лет назад
Да никак, выкинул и приобрел другой )
Morbo Morbo Знаток (496) жаль, очень жаль