Биатлонисты Шипулин, Фуркад, Бё и другие примут участие в соревнованиях в Норвежском Шушене кто победит!? +

Коля Мастер (2055), закрыт 6 лет назад
На соревнования, помимо Шипулина, заявились француз Мартен Фуркад, норвежец Йоханнес Бё, немцы Арнд Пайффер и Симон Шемпп. У женщин выступят немка Лаура Дальмайер, француженки Мари Дорен-Абер, Жюстин Бреза, Анаис Шевалье, итальянка Доротея Вирер. На домашнем турнире также стартуют все ведущие норвежские биатлонисты и биатлонистки.

Соревнования в Шушене пройдут 17 — 19 ноября, а 23 — 26 ноября там же пройдёт первый этап Кубка IBU 2017/2018.

http://olympteka.ru/sport/biathlon/news/4898.html
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Шура Дуракова Профи (658) 6 лет назад
да вроде бы в Финском городке Руке будут соревнования. не?
победит как всегда Фуркад
КоляМастер (2055) 6 лет назад
В Шушене же написано... Не факт что победит Фуркад, Фуркад уже не тот, но за шестёрочку вполне по силам зацепиться Мартену...
эдуард стрельцов Искусственный Интеллект (107277) 6 лет назад
клму Макларен разрешит съесть больше допинга
Екатерина Шишкина Искусственный Интеллект (158197) 6 лет назад
а снег ихде?
КоляМастер (2055) 6 лет назад
Привет Катерин, В Норвежском Шушене снег сейчас есть, это точно...