чем отличается свободная воля и свобода выбора в симс 4

Вастра Ученик (91), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Стас Сухарев Ученик (157) 7 лет назад
Там нет такого "свобода выбора", а вообщем чем, да ничем.. Только вот странно будет как-то.. "Свободная воля" для того, что бы если твой перс жрать захочет, он сам возьмет и приготовит жрать или срать в тубзик, понятно?
Wishmaster Мыслитель (9294) 7 лет назад
Когда включаешь свободу для сима, он сам ходил в туалет, жрет и выполняет нужные ему потребности.

Вот и все.
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (228733) 7 лет назад
свободная воля - делаешь то что считаешь нужным, свобода выбора - это то что в игре, ты можешь работать, а можешь не работать, но полететь в космос не сможешь не предусмотрено сценарием!