Подскажите, какое животное можно завести в таком ящике?

Евгения Босенко Знаток (415), закрыт 4 года назад
Размер 120*60. Планировали купить игуану, но поискав инфу поняли, что со временем это жилье для нее будет мало. Хамелеон живет не долго. Шиншилла или белка, думаю, очень быстро сделает себе запасной выход. Что посоветуете? Может какой нить вил ящерицы, которая любит ползать по деревьям и при этом не очень большого размера будет.
Лучший ответ
Остальные ответы
Екатерина Арестова Мастер (1256) 6 лет назад
Странный у вас подход. Вы животное к домику подбираете? Лучше никого не заводите. Продайте ящик на авито.
Евгения БосенкоЗнаток (415) 6 лет назад
Мне нравятся абсолютно все животные. Ничего не боюсь и все умилят. Решили купить игуану, но не подумав сначала купили ей дом, а потом хорошо почитали инфу. Заводить животное, что бы оно потом мучалось. Нет.
Евгения БосенкоЗнаток (415) 6 лет назад
Думала, подскажут люди другой тип ящериц. Но тут только умничают. Проще просить в спец. Группах По рептилиям
Елена Протопопова Мудрец (18486) как спросили, так вам и ответили
Елена Протопопова Мудрец (18486) 6 лет назад
вам заводить никого нельзя
Евгения БосенкоЗнаток (415) 6 лет назад
А вам нельзя отвечать на вопросы
Елена Протопопова Мудрец (18486) детский сад
Igor Оракул (67988) 6 лет назад
Там будет очень комфортно хомячку
Евгения БосенкоЗнаток (415) 6 лет назад
Прогрызет дырку и сбежит )
Karen Гуру (3188) 6 лет назад
Посудамоющую машину
Евгения Искусственный Интеллект (130331) 6 лет назад
Небольшие, требуют вертикального терра и любят лазить по деревьям бананы. Но им нужна влажность и вентиляция, которую в таком ящике вы обеспечить не сможете, как и многим рептилиям. Для грызунов дерево тоже не практично и запахи впитывает со временем. Имхо лучший выход продать его и купить подходящий терр (клетку) под питомца, которого хочется больше всего.