Если люди и звери начнут понимать друг друга, то начнется...?

Екатерина Бочагова Высший разум (5038117), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ВАЛЕРИЙ ХАМАЕВ Мудрец (13017) 6 лет назад
Дикая природа начнёт жить по человеческим законам (((
# Ded PilulkiN #Искусственный Интеллект (468333) 6 лет назад
торгаши и комерсанты появятся.?
ВАЛЕРИЙ ХАМАЕВ Мудрец (13017) Это вряд ли))) Чиновники и прочее быдло)))
Остальные ответы
юля подуст Мудрец (11973) 6 лет назад
зоология секс недоразвития
Владимир Оракул (94134) 6 лет назад
Ругань, драки и матерщина.
Екатерина Арестова Мастер (1255) 6 лет назад
Ой, что начнется! Звери с ферм поймут для чего их растят и пойдут войной, объединившись с дикими.
# Ded PilulkiN #Искусственный Интеллект (468333) 6 лет назад
точно, человек обречен
Елена Протопопова Мудрец (18486) 6 лет назад
между человеком и животным всегда есть понимание
Людмила Искусственный Интеллект (436788) 6 лет назад
между животным и человеком больше понимания, чем между людьми
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468333) 6 лет назад
у человека не будет шансов выжить
что ни возьми животное - у всех сверх способности