Блиииииин, почему так сложно выбрать? вроде определишься и опять... Хайнань или Вьетнам? конец марта. ПОМОГИТЕЕЕЕЕ!)

Пользователь удален Гуру (3696), закрыт 6 лет назад
До субботы надо кровь из носа опредиться, так как раннее бронирование и промо акция завершится, а я мечусь....
Лучший ответ
Лапуля Просветленный (23307) 6 лет назад
У меня был такой же выбор в сентябре))) Мечтала о Вьетнаме, но победил Хайнань из-за цены и скидок ;) Хайнань хорош, но там дороже, чем во Вьетнаме и Таиланде. так что выбирайте сами... я сравнивала с Таиландом, сравнение было в пользу Таиланда )))Фрукты и еда в Тае вкуснее, однозначно!
Так что советую вам Вьетнам!!!)))
Пользователь удаленГуру (3696) 6 лет назад
Спасибо)))
Лапуля Просветленный (23307) Если поедете всё таки в Китай на Хайнань советую бухту Дадунхай-там нет пляжных блох, и отель в котором я жила Харман. Месторасположение отличное-все рядом-море и на пляже свои лежаки, близко площадь еды, где можно перекусить, торговый центр Ананас, парк с поющими фонтанами. так что хорошего отдыха! ;)
tasha tashaМастер (2131) 6 лет назад
Хайнань почище, но я советую Вьетнам-дешевле, вкуснее, душевнее
Остальные ответы
Владимир Оракул (94134) 6 лет назад
Дача! Дееьги целее будут.
Юрий Мыслитель (6175) 6 лет назад
Конечно Вьетнам !!!Хайнань это Китай, может и больше достопримечательностей, но эти наглые и громкие китаёзы.... Вьетнам это рай, но не весь, есть такой городок Муйне, если вам чисто отдохнуть, то самое то, магазинчики, барчики, ресторанчики и сами вьетнамцы хороший народ. Единственное море всегда с волной (хорошо для водных развлечений) но есть бассейны и всё очень дёшево.
Пользователь удаленГуру (3696) 6 лет назад
Обожаю море с волной! там ракущки валяются на берегу? в Турции их не было совсем, в эмиратах навалом, а во Вьетнаме как?
Юрий Мыслитель (6175) ЕСТЬ НЕ КРУПНЫЕ.
ЮрийМыслитель (6175) 6 лет назад
это Муйнэ
ЮрийМыслитель (6175) 6 лет назад
и да, в Муйне нужно брать отель на первой полосе к морю и желательно в центре
Пользователь удален Гуру (3696) Здорово)) по ряби на воде в бассейне видно ветер дует, так приятно стало....) красиво!
ĶоШk@ ` Высший разум (331999) 6 лет назад
Я за Вьетнам. На Хайнани была всего один раз, но песчаные блохи убили у меня все желание посетить его снова.
А на шумных китайцев вы и во Вьетнаме насмотритесь)
Ирина Яровая Оракул (50416) 6 лет назад
На Хайнане я пока не была, живу во Вьетнаме, поэтому рекомендую его.
А конец марта - прекрасное время!
Много достопримечательностей, хорошие люди, вкусные рестораны, отели на любой кошелек.
Прилетайте)
http://yarovaya-travel.ru/category/v-etnam
Источник: из личного опыта
123Мудрец (12518) 6 лет назад
Сейчас во Вьетнам ехать опасно
Ирина Яровая Оракул (50416) Я не знала, наверное, поэтому и живу здесь давно)
Yuriy Aleksandrov Мастер (2186) 6 лет назад
Конец марта лучше все же во Вьетнам. Да и в целом отдохнуть первый раз лучше во Вьетнаме. На Хайнане и особо смотреть нечего.
Z_Георгий Победоносец_V Оракул (70050) 6 лет назад
я думаю что в семейном отдыхе лучше обойтись без неприятных неожиданностей, а потом лучше Вьетнам, а Хайнань для одиночных или парных поездок.
Пользователь удаленГуру (3696) 6 лет назад
Я запарилась Дим, ты видел же? вчера уже как факт тебе скинула, что выбрали отель во Вьетнаме, договорилась уже на встречу с турагентом для оформления и тут другая пишет, а не хотите этот вариант? и всё)))) и я уже не знаю что я хочу.... короче сижу роюсь на топхотелс. Похоже весь день этому посвящу.... хотим завтра купить тур, пока курс доллара благоприятный....
Z_Георгий Победоносец_V Оракул (70050) ))))))))) проблема выбора создает столько приятного беспокойства))
Юрий Анашин Мыслитель (9089) 6 лет назад
Хайнань хорошо идет в одном туре с материковым Китаем, Пекином и пр, как отдых от беготни. Ехать туда просто на отдых - лучше Вьетнам.
Tima Vinarsky Знаток (461) 6 лет назад
Вьетнам однозначно) Хотяб люди будут понимать где ты был)) У мен там друг был ему оч понрав там. Да и там все намного дешевле чем в Хайнань как я знаю.
Иван Шахов Ученик (218) 6 лет назад
Вбетнам !! Климат там прикольный =)

Можно ехать во Вьетнам круглый год, температура воздуха на самых популярных курортах – 28 градусов круглогодично

Вьетнам считается самым безопасным местом для туристов в регионе Юго-восточной Азии.

Экзотика Азии и Буддизм, то, что люди ищут в Японии, Китае, Индии, Таиланде… Вы найдете во Вьетнаме в избытке

Вьетнамская кухня – вкуснейшая в мире. По желанию можно и отведать жаренные ножки лягушек и варенные с имбирем морские улитки, а красивые, цветные ракушки после них завернуть в пакетик, они украсят любимое место в вашем доме.
Мерлина Ле Фей Оракул (52549) 6 лет назад
Таро сказали: Вьетнам.
Пользователь удаленГуру (3696) 6 лет назад
Спасибо, если не шутите и такой способ принимается))) один фиг ни там ни там не была, остается гадать))))))
Мерлина Ле Фей Оракул (52549) Я не шучу.
Людмила Ферова Знаток (273) 6 лет назад
Во Вьетнам 100% Посмотрите отзывы в интернете, очень много положительных.