Отсутствие регистрации ип

Леди Леди Ученик (101), на голосовании 6 лет назад
Имею интернет магазин уже 3 года. Не являюсь ип. Кто то донес на меня и теперь меня ждут на беседу. Оборот денег за все время составил 2миллиона 679 тысяч рублей. Интересует, сколько мне дадут штраф, уголовная или административная это ответственность, в какой срок нужно оплатить данный штраф и что если вовсе его не платить?
Голосование за лучший ответ
Мистер Икс Ученик (14) 6 лет назад
А что так сложно было зарегистрироваться?
Виктор Савченко Мыслитель (8691) 6 лет назад
После таких слов, как правило следует ссылка на интернет магазин. А как следствие - не верю. Да, простите меня за скепсис.
Elis Мудрец (14927) 6 лет назад
разрулишь на месте, от инспектора зависит. скорее всего им будешь что-то на лапу давать
Анна Оракул (86054) 6 лет назад
В любых ситуациях НУЖНО БЫТЬ ЗАКОНОПОСЛУШНЫМ ГРАЖДАНИНОМ!!!! Чтобы не ждать стука в дверь, когда спишь. Права и обязанности свои необходимо знать!!!! Незнание законов не освобождает от наказания.
Алексей Вакулин Мастер (1280) 6 лет назад
"Заплати налоги и спокойно сиди в вопросах-ответах".
Потом нам расскажете, чем закончился обман ГОСУДАРСТВА и ЭДИТЫ.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404159) 6 лет назад
Будете долго и усердно заполнять декларацию о своих доходах!