Вчера купили с мужем розовую новогоднюю ёлку ) Вроде рано ставить, но оставили! Вы готовитесь уже к Новому Году?

. Просветленный (24287), закрыт 6 лет назад
Покупаете елочные игрушки ?
У нас уже они почти везде продаются )
Москва
Лучший ответ
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177260) 6 лет назад
Молодцы, у нас тоже елка не настоящая. Не люблю, когда живые деревья рубят для забавы, три дня простояла и на помойку. Наряжать пока рановато, игрушки еще с 1958 года сохранились, даже Дед Мороз со Снегуркой из моего детства.
Остальные ответы
Хельга Пузова Мудрец (13966) 6 лет назад
Зачем так рано, ведь к празднику уже и настроения не будет.
.Просветленный (24287) 6 лет назад
Да ладно
Все будет
У нас вторая елка на балконе
Cнежок Искусственный Интеллект (106145) 6 лет назад
Если нравится и радует. то можно ставить и пораньше Но я ставлю 31 декабря и стоит с недельку
Marina Nikolaeva Искусственный Интеллект (160043) 6 лет назад
Розовую? Интересненько... Если она радует, одевайте игрушки и с лампочками!!!
Источник: я
Дед АуИскусственный Интеллект (230949) 6 лет назад
Ёлки бывают разные. Видел в одной квартире где заехали перед новым годом "ёлку" из стремянки))
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 6 лет назад
у нас еще три дня рождения в семье, какой Новый год ? )) Подарков не напасешься
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317334) 6 лет назад
Я пока только морально готовлюсь. Но обычно всё именно на этом уровне и заканчивается, так что это нормально, и даже очень рано по моим меркам.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 6 лет назад
Игрушки не покупаю и так целый ящик, вот огоньки надо обновить. В основном продукты покупаю которые можно заморозить или в консервах. Свинятины вчера в морозилку напихала, купила мидии, шпроты, черную икру.
Жена Палача Искусственный Интеллект (101428) 6 лет назад
Розовая? гламурненько!
У меня обычная зеленая, но ставлю я ее после 25 декабря и елочных игрушек полно.
Татьяна Онищенко Оракул (64591) 6 лет назад
в середине ноября ставить дома новогоднюю елку - к празднику будет ваша елка смотреться просто мусором. вы на следующий год просто не убирайте елку, будет у вас такой дизайн.:))))
Allegoriya Искусственный Интеллект (251729) 6 лет назад
У нас все плавно перетекает из одного в другое. После Хеллоуина начинается подготовка к Рождеству и Новому году, слегка разбавленное в ноябре днём Благодарения.
Так что уже полно всего, только зимы нет, к счастью))
НАТАЛЬЯ Оракул (58545) 6 лет назад
За 1,5 месяца готовиться?Не слишком ли рано? Вся эта новогодняя мишура надоест до чертиков.
Не жалей о содеянном.... Просветленный (31882) 6 лет назад
Купила маленькую гирлянду и набор игрушек.
Варвара Михайлова Мудрец (19709) 6 лет назад
Не будем ничего украшать. А игрушек полно и так.