Помогите найти отзывы об интернет магазине raketka-online.ru

Mike Знаток (275), на голосовании 6 лет назад
Заказал в этом магазине инвентарь (накладки). Доставка почтой России и наложенным платежом. Но не нашел в интернете ни одного отзыва покупателя о них. А очень не хотелось бы на почте оплатить хорошую сумму и получить кота в мешке. Даже если после оплаты на почте и вскрою в их присутствии и составим опись - что потом с ней делать, если там вместо теннисных накладок просто журнальчики. Деньги то не вернут. Может кто есть москвичи, глянут их адреса самовывоза, подтвердят что такой магазин реально существует ?
Голосование за лучший ответ
May.Cat.2 Мудрец (17259) 6 лет назад
Если ты УЖЕ заплатил, какая тебе разница?
Нормальная фирма не работает через вебмани, яндексденьги и перечислением на карту физлица.
А еще нормальные люди не заказывают наложкой
MikeЗнаток (275) 6 лет назад
еще не заплатил. а наложкой часто заказываю в проверенном магазине.
May.Cat.2 Мудрец (17259) Лишняя бесполезная переплата
виктор кутунин Мудрец (19010) 6 лет назад
вбей в гугл и ноу проблем
MikeЗнаток (275) 6 лет назад
в том и дело что искал в инете по разному, не нашел
виктор кутунин Мудрец (19010) попроси маму пусть научит тебя гуглить
codyand codyand Ученик (245) 1 год назад
отвратительный магазин.
заказал на их сайте товар - указан, что в наличии.
через день перезвонили, извинились и сказали, что товар в поставке - будет через 10 дней.
примерно, через 17 дней позвонил им сам (на сайте товар в наличии) - сказали, что товара в наличии нет и вчера продали последний экземпляр. На вопрос, "как так? - Вы же обещали мне поставку через 10 дней" ответили, что это было по предыдущим заказам, а мне придётся ждать ещё семь дней.
В общем, кормят завтраками. Несерёзный магазин, товара в наличии нет.
Денис Соколов Ученик (228) 1 год назад
Заказал кроссовки в этом магазине, продавец посоветовал взять на 2 размера больше. Привезли, всё равно оказались малы, ещё требовали оплатить курьера, не предупредив в заранее. В этот магазин обращаться не буду больше!