Мастер (1383), решён 7 лет назад
Надо ли при подключении компрессора к аккумулятору (крокодилами) ставить предохранитель и какой?
А на сколько ампер надо ставить? Дополнен 7 лет назадЛучший ответ
Обязательно!
Цепь должна быть защищена
Предохранителем средним на 15 Ампер.

Остальные ответы
Лишним не будет.
Не нужен он там, если замкнет сними крокодилы и выкинь насос
желательно
в мой компрессор завод поставил
Вот видео, как раз про Крокодилы и предохранитель. https://youtu.be/fGNa06vEZmI
Предохранитель зависит от мощности компрессора. 10А или 15А
Здравствуйте . Я вроде бы знаю, что уже и ак встроен предохранитель, если у вас нет, то советую приобрести или взять в аренду другой компрессор
Все вопросы
Категории
Избранные