Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

планирую подселить человека в квартиру желательно именно девушку. т. к девушки чистоплотнее и ответсвенней .естественно

антон ислав Ученик (115), закрыт 6 лет назад
за деньги в отдельную комнату. как считаете согласятса или нет? девушки. вопрос к вам
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2745640) 6 лет назад
Та, конечно, согласится,
Если будешь подставлять
Свою спину той девице,
Чтобы яблоки ей рвать!
Источник: внимательно присматривайтесь!;-).
Остальные ответы
Гриня Мыслитель (7573) 6 лет назад
Конечно. Называется "сдам комнату девушке, без посредников". Поместите объявление в авито и выбирайте жильца.
Страж МираМыслитель (7771) 6 лет назад
Потом прийдут цигане и твоей квартире не бывало. 4 стены и пол с потолком- вся квартира.
Anastasiya Kornienko Мудрец (16486) 6 лет назад
Это на кого нарваться. есть девушки засранки. хуже мужиков.
Не надо оскорблений Просветленный (46805) 6 лет назад
Согласится, но мужчины кстати чистоплотнее так писали давно где то
Антонина Рамазанова Гуру (4849) 6 лет назад
Конечно, просто изначально нужно расставить все точки над "и",и все))
Natalia Aleksandrova Профи (646) 6 лет назад
одни проблемы..
Павел СидоринМастер (1293) 6 лет назад
Какие проблемы? Ему деньги нужны, как я понимаю, он готов к трудностям.
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (134386) 6 лет назад
"т. к девушки чистоплотнее и ответсвенней"
Это от пола не зависит. Живете стереотипами.
Типа продам машину, не битая, не крашеная, ездила девушка. На деле самые плохие машины.
Владимир ПонинМыслитель (9737) 6 лет назад
Ну зачем вы так. Женщины и машины - вещи обычно несовместимые, все-таки машина требует своевременного обслуживания и аккуратного вождения.
Эм.... И что? Даже женщины могут научиться) Опять стереотипы :D
Рита ДикихУченик (133) 6 лет назад
есть знакомый, который водит машину просто отвратительно, пару раз делал ремонт. Появилась у него девушка, стала водить машину вместо него - всё просто прекрасно, да и шарит она в технике побольше чем парень. Так что всё зависит от опыта, обучаемости, а не от пола
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (134386) На такую одну девушку найдется сотни мужчин, так что все зависит от пола. Бывают исключения, но они только подтверждают правила. Природа дает способности в зависимости от природной роли.
Валентин Хоров Знаток (497) 6 лет назад
Конечно чистоплотные))))
Вон у моей девушки соседки моют полы раз в месяц) Пылесосом вообще не пользуются, а полы то в квартире все в волосах. Стаканчик с зубными щетками весь внутри в плесени. Моя им не пользуется, а они туда кидают щетки и не парятся.
Очень чистоплотные, когда куча косметики в ванной появляется, а ты себе пару сантиметров для шампуня и геля для душа оставляешь и радуешься жизни.

Есть плюсы, если свободная подселиться, можно подружиться или еще лучше, встречаться попробовать. А если нет, но адекватная, то у нее скорее всего есть подруги, потом познакомит.

А если выбирать между тем, кого заселить, парня иди девушку, советую пообщаться с кандидатами. Вдруг будет парень, с которым у вас общие интересы, так жить будет легче, на одни темы будите общаться. А если такая девушка попадется, то вообще же кайф.
женя беляев Знаток (279) 6 лет назад
ну и молодец. правильно делаешь.
ЛабеаН Просветленный (49346) 6 лет назад
Ааааа какой скунс, потом ещё будет в эту самку тыкать, а в конце месяца бабло трусить
РЕКЛАМА ММОРГУченик (113) 4 года назад
таких хитро*адых вагон, точно )
Савелий Коршунов Ученик (202) 6 лет назад
"т. к девушки чистоплотнее и ответсвенней"
Это от пола не зависит. Живете стереотипами.
Типа продам машину, не битая, не крашеная, ездила девушка. На деле самые плохие машины.
Кыс Кысcc Гуру (4681) 6 лет назад
почему не согласятся, если ты ей деньги будешь давать, а не наоборот)
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
в газетах таких объявлений полно
Источник: оформляйте по закону-и платите налог от сдачи квар
Вероника Искусственный Интеллект (427163) 6 лет назад
Много хочешь, мало получишь. Дороже обойдется.