куда поехать на новый год

Отдел жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Ученик (215), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
zalex Искусственный Интеллект (269783) 7 лет назад
Куда ВАМ хочется и куда позволяют Вам поехать ВАШИ финансовые возможности.
У людей знаете ли, и вкусы разные, и зарплаты...
Катюша Мыслитель (5267) 7 лет назад
Сидеть дома и встречать в кругу семьи
Денис Триппель Ученик (32) 7 лет назад
куда хочешь туда и езжай, например в тульскую область
Сергей Пальгунов Ученик (135) 7 лет назад
Желательно туда, где сказка
Юрий Анашин Мыслитель (9084) 7 лет назад
Если не жаль переплатить раза в полтора - возьмите глобус... Если не хочется переплачивать - смотрите автобусные туры, они не так дорожают, особенно если без перелета. Можно покататься на машине по окрестностям, типа Белоруссия, Польша, Финляндия, Прибалтика.
Екатерина Брютова Знаток (480) 7 лет назад
Если вам нравится активный отдых, идеальный вариант поехать на горнолыжный курорт. Здесь и свежий воздух, и горы. В России в последнее время стал популярно такое место как Белокуриха. https://altai.cf/gornolyzhnyj-otdyh/
Полина Ученик (200) 7 лет назад
https://m.resorts-russia.ru/novyiy-god-v-kryimu Вот тут много хороших предложений на Новый год 2018, много акций и скидок, в Крыму можно замечательно провести новогодние праздники!
Камила Галиева Знаток (251) 6 лет назад
Мы в том году на новогодние каникулы в Мрии были, было шикарно, все новогодние каникулы выступления артистов, все украшено, фейерверк, чувствовалось новогоднее настроение, как в детстве. В этом хотелось бы попасть, но пока не понятно, выйдет ли. А хочется очень, конечно. Там очень классный медицинский центр, много программ для взрослых и детей, новое оборудование, очень понравилась процедура ударно-волновой терапии, прихватило спину, процедура лучше, чем массаж в сто раз и действует быстрее. Отель отличный, все на уровне лучших европейских курортов.
Отдел жилищно-коммунального и дорожного хозяйстваУченик (215) 6 лет назад
Стоимость поездки и пребывания?