Не хотят выписывать с ПНД! (СРОЧНО)

GRIN Мастер (1016), закрыт 6 лет назад
Добрый день!

Вкратце, отправили на обследование в психоневрологический диспансер. Прошёл ВСЕХ врачей, сегодня была кафедра, я свободен, НО, заведующая сказала выпишу в пн а так нет, хотя я ей не нужен, она скинула на то что она одна и акт заполнять будет, хотя сама его будет передавать туда.

В любой больнице спокойно уезжал после обследования, здесь уже 8 дней, лечения нет, но у меня аллергия и нужна гормональная мазь, хочу уехать прямо сегодня!!!

Что мне нужно сделать? по закону 10 дней, обследование пройдено, с моей стороны все, акт ко мне отношения не имеет, я хочу написать заявление и выехать.

Нужен ваш совет!
Беларусь.
Лучший ответ
Викуша Профи (623) 6 лет назад
Если вас признали здоровым и вы не являетесь опасным для общества, то вы вправе написать заявление на имя глав. врача об отказе прохождения лечения в данном мед. учреждении. Прочитайте ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в РФ»
GRINМастер (1016) 6 лет назад
Я гражданин РБ
Не являюсь опасным, я призывник и проходил обследование без лечения, в свободном отделении.
Заявление нужно писать что хочу уехать? будет ли это отказ от обследования, ведь я все прошёл и никаких справок лично мне не надо
Викуша Профи (623) Да, вы пишите в заявлении, что "Прошу вас выписать меня с отделения такого-то, по причине такой-то, выписку и результаты обследования прошу выдать на руки"
Остальные ответы
Ерхов Павел Просветленный (35515) 6 лет назад
Судя по фотке на авке, выписываться тебе пока рановато.
GRINМастер (1016) 6 лет назад
Сейчас не до юмора, дружище
Ерхов Павел Просветленный (35515) Какой я тебе "дружище", сынок? Я в 96-м дембельнулся, отмотав двушку. И служил с дагами. Это тебе не с пузырем и стволом фоткаться.
Пользователь удален Мудрец (13200) 6 лет назад
Странно как то
GRINМастер (1016) 6 лет назад
Заявление написать можно какое? что хочу уехать по такой-то причине
Петр Дадонов Ученик (36) 6 лет назад
выписываться тебе пока рановато.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404312) 6 лет назад
Ждите выписку, иначе придётся всё заново проходить!
Елена Марьенко Мастер (1437) 6 лет назад
Обжалуй через суд, попроси провести экспертизу-но это дорого стоит.