GTA-5 как ускориться на 10 дней?
Нужно проносить одежду киффлон 10 дней, как их ускорить? Я помню можно было вроде проспать, но как? - у меня только сохраняется игра. Знаю ещё способ с такси, но это заморочно.
Да просто надеваешь костюм эпсилона или как непомню. Через день должен появиться в шкафу. И спишь, сохраняясь. Слева будет приходить уведомление, сколько дней осталось. Раза 4-5 поспишь, на этой уйдёт 1 день. Там другое задание, ещё по тупее будет. Пробежать по пустыне 8км.
Если у тебя есть трейнер, то через меню time. А если нету читов, то спи и всё время сохраняйся.
В Simple Trainer есть функция перемотки времени и функция быстрого бега (которая тебе понадобится в следующей миссии за культ).