Возврат товара после 14 дней

Мелина Минина Знаток (401), на голосовании 6 лет назад
Подскажите, что делать, если сапоги развалились, спустя три недели после покупки-подошва насквозь прохудилась? Как действовать в магазине на возврат денег или обмен товара?
Голосование за лучший ответ
Чао, карапузики! \m/ Просветленный (44154) 6 лет назад
юристы в другой категории
тебе - туда
Ли Сен Мудрец (10392) 6 лет назад
три недели это 21 день, но сапоги можно сдать в течении 45 дней, если обувь носилась по сезону ( то есть если осенью, по лужам шлёпать в зимних сапогах, то увы отнюдь это не гарантийный случай)