Женщина и шуба. 1. Настоящий мужчина должен хоть раз в жизни купить женщине шубу?

Дивер Просветленный (30318), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Грибник Оракул (71098) 6 лет назад
Да ничего он не должен, особенно женщине...
dezert_eagle Оракул (73142) 6 лет назад
с криками - Я ТЕБЯ ЗАСТАВЛЮ ЕЁ НОСИТЬ!!!!))))))
Чили~* Высший разум (190611) 6 лет назад
Ничего он не должен
Настоящесть мужчины не в том, чтоты тряпки какие-то покупать
По дороге в Собес Просветленный (23833) 6 лет назад
каждой????
людмила тайшеваГуру (3091) 6 лет назад
АГА ))))
По дороге в Собес Просветленный (23833) я лучше не настоящим буду считаться....
виталик хабибулин Мудрец (18595) 6 лет назад
Смотря как расценивать слова Настоящии..!! Мужчина
Super Cat Мудрец (11714) 6 лет назад
Оплатить дорогу НАЗАД ! )
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (360324) 6 лет назад
не должен у меня доход в три раза больше чем у мужа. а он у меня шубный маньяк себе шубы покупает поношенные у него их уже штук 40
Дивер Просветленный (30318) 6 лет назад
Ах! Ах, ах.. Ахренеть!
Андрей Курахов Гуру (4809) 6 лет назад
Все зависит от размера зарплат мужчины и женщины.
Анна Мудрец (11008) 6 лет назад
Настоящий мужчина должен хоть раз в жизни купить женщине цветы
illjuzia *Мудрец (17899) 6 лет назад
И это правда, это так приятно, особенно когда неожиданно .
❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (225671) 6 лет назад
Конечно )) Как-то же он должен доказать свою любовь, горячо любимой женщине...)))
ирина Просветленный (41275) 6 лет назад
Если только она ей нужна;)
Толя Пантюк Мастер (1432) 6 лет назад
ни кто ни кому ни чего не должен. мы же не в средневековье живем
Алла Кузнецова Знаток (423) 6 лет назад
Да, конечно, настоящий мужчина должен купить своей девушке шубу, айфон, золотые украшения. Пусть живете вы на съемной квартире в самой ж*пе мира и питаетесь дошиком. Шуба должна быть!
GallaМастер (1969) 6 лет назад
И ты, такая- в шубе, с айфоном, с золотыми украшениями идешь по берегу моря, все вокруг угорают от зависти, а ты идешь с гордо-поднятой головой.... и плевать, что на улице зимой+15, ну и что, зато-ШУБА!!!
ч Просветленный (44301) 6 лет назад
Пока настоящие мужчины стоят в очередях за шубами, альфонсы опустошают женские кошельки. Прикольно
Shogun . Знаток (394) 6 лет назад
Женщина должна по настоящему любить мужчину, а не из-за дорогих шмоток, а так в принципе можно и купить .
Джон Дед Искусственный Интеллект (575206) 6 лет назад
это навязывание точек зрения вопреки.. плохо ЭТО