Что делает мужчин безнадежными негодяями?))) Всем хорошего дня)))

Arven Искусственный Интеллект (125151), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
obstinate Просветленный (45089) 6 лет назад
женщины, сначала мать и бабушка, потом очарованные этим экземпляром, но не все мужчины негодяи, как и женщины курвы
Остальные ответы
kecha Milkun Мыслитель (5487) 6 лет назад
Жизненные обстоятельства, зачастую)
ஐஐஐПринцесса Карамелькаஐஐஐ Оракул (93191) 6 лет назад
импотенция)))))))
Источник: Юльчик....приветствую)))
ArvenИскусственный Интеллект (125151) 6 лет назад
Привет, красавица))))
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108693) 6 лет назад
Доооо я прям такой импотент что живу с девушкой на пятнадцать лет себя моложе ))))
ஐஐஐПринцесса Карамелькаஐஐஐ Оракул (93191) а ты негодяй безнадежный или надежный?)))