Вопрос по поводу выхлопа в BMW E60, 545i (V8)

Женя Яночкин Профи (688), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте! Назрел такой вопрос:

Автомобиль: BMW E60, 545i (N62B44), 2004 года

Решил чуть освежить звук выхлопа, и приобрел себе банку Magnaflow 14816 (первое фото). У меня на авто по заводу почему-то стоят две банки, по одному выхлопу, с левой стороны. (второе фото). Вопрос:

Если просто сварить две трубы в одну банку Magnaflow могут ли быть какие-нибудь последствия от этого? Не будет ли душить двигатель? Прошу писать только тех, кто действительно в этом разбирается, а ещё лучше те, кто проделывал что-нибудь подобное.

Спасибо большое!
Лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (355955) 6 лет назад
Ничего не будет. Если диаметр не сильно ужать, то ничего страшного
Остальные ответы
Lunaman Lunaman Просветленный (20303) 6 лет назад
Без проверке на стенде я бы не стал этого делать. Обычнотакие фокусы требуют прошивки тем более 4,5 литра При покупке таких тюнинг установок должно к ним быть пояснения, на какой объём они расчитаны
Екатерина Бочагова Высший разум (5040847) 6 лет назад
Проблемы могут быть, если сварите плохо, с пропусками и недоваром.
Алексей Жиглинский Просветленный (21842) 6 лет назад
Там перед задними банками трубы соединяются ( ну и расходятся потом) так, что точка соединения не сдвинется и никакого влияния на настройку резонанса замена глушителя не окажет.
Изменится только звук.
Иван Ученик (9) 6 лет назад
Немного звук поменяется
Юрий Искусственный Интеллект (118456) 6 лет назад
ничего нового не убудет)
реально звук либо слегка изменится, либо настолько, что ты даже разницы не заметишь
Матвей Кондрашов Ученик (214) 6 лет назад
Звук немного другой будет
Александр Соболь Ученик (44) 6 лет назад
Звук другой, а эффект тот же. Движку будет так же .
Anonim Знаток (281) 6 лет назад
БУДЕТ НОРМ ДРУГОЙ ЗВУК КОНЕЧНО БУДЕТ
Malchik Kek Мудрец (13661) 6 лет назад
Я могу дать контакты товарищей, которые занимаются выхлопными системами на автомобилях и глушаками, обратись к ним, должны проконсультировать по данному вопросу http://faustservice.ru
Виктор По Мастер (1071) 6 лет назад
Можно обратиться в автосервис в Пушкине если вы в Спб, мне на крузаке подгоняли всю выхлопную систему, так как менял на Tuning-ованую. http://ros-autoservice.ru/
Vasya Ivanoff Гуру (2895) 6 лет назад
Не советую. расчет глушителя очень сложный. Не случайно они поставили 2 банки. Не получилось собрать в одну. При объединении проблемы будут.