Если бы вы были начальником на работе? Вы бы взяли к себе курящих женщин ?

. Просветленный (24287), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Если нет, то почему ???
Лучший ответ
Остальные ответы
алина куркова Просветленный (35183) 6 лет назад
нет.. от них воняет и я брезглива
кошкин сын Искусственный Интеллект (116569) 6 лет назад
А почему бы и нет? Лишь бы дело делали безупречно.
System Error Просветленный (20413) 6 лет назад
Взяла. Без разницы, это ни коим образом не влияет на работоспособность человека, а вредные привычки-сугубо личное дело каждого.
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703213) 6 лет назад
Хм... Вообще-то специалистов приглашают на работу не по их привычкам, а по их рабочим качествам.
Лейли Алиева Гуру (3240) 6 лет назад
Да хоть пьющих, лишь бы не страдала от этого вся компания и работа.
Арсений ✔ Оракул (62489) 6 лет назад
Глупо отказывать профессионалу в своём личном деле из-за какой-то привычки.
С другой стороны, я сам недавно бросил. И боюсь от запаха опять заломает меня.
Затрудняюсь ответить. Взял бы, но позже.
живу без вопросов Оракул (50289) 6 лет назад
есть такие несколько надежных. и есть несколько не курящих
ответчик Мыслитель (8054) 6 лет назад
Я не в восторге, когда женщина курит. Она же мать!
Но, ради справедливости, надо сказать, что это не самый большой недостаток!
Слишком характерных точно не возьму. Я люблю девочек попроще
Джо Искусственный Интеллект (204985) 6 лет назад
Если бы был начальником, то в первую очередь интересовал бы профессионализм. Так что возможно взял бы. Главное чтобы перекуры не шли в ущерб работе.
Сапожница с сапогами Просветленный (49492) 6 лет назад
Это дискриминация, от4зывать в вакансии человеку по признаку курения. Просто если это сильно напрягает, то вопрос должен быть чётко отрегулирован правилами
Владимир Ольшанский Оракул (66774) 6 лет назад
Я-старший механик супертанкера и у нас женщин вообще нет, а так-пофиг на привычки, если на работу не влияют...