Вас бесят / раздражают люди, в вопросах которых вы им оставляете комменты / лайки, а они вам ничего? Ноль реакции ?

. Просветленный (24287), закрыт 6 лет назад
Или спокойно к этому относитесь ?)
Лучший ответ
***Escada Esoteric*** Оракул (75441) 6 лет назад
Нет, не бесит, спокойно.
,Оракул (67895) 6 лет назад
А я тебя бешу? )))
***Escada Esoteric*** Оракул (75441) Нет. Я тебя не знаю чтобы ты вызывал у меня такие эмоции
Остальные ответы
живу без вопросов Оракул (50289) 6 лет назад
серкой на рынке не торговала ты мне я тебе.
Арсений ✔ Оракул (62489) 6 лет назад
И кто из нас тут зависим?))
.Просветленный (24287) 6 лет назад
Не поняла ))
Арсений ✔ Оракул (62489)
Александр Петров Искусственный Интеллект (214550) 6 лет назад
спокойно, т. к. сам всегда игнорирую лайки и часто игнорирую комменты если они не несут никакой сути ) но если коммент по делу - я всегда отвечаю )
N Y Гуру (3931) 6 лет назад
Спокойно... потому что мне не нужны лайки
Ctrl.Alt. Del Мудрец (10763) 6 лет назад
Меня бесят дебилы, озабоченные лайками и прочей хренью
КАТАстрофа - первая Леди!!!))) Высший разум (884924) 6 лет назад
я сопокойная как удав)))) ну может он просто забыл))) хотя меня это не задевает)))
ИМЯ Гуру (4709) 6 лет назад
а тебя раздражают? ты хочешь, чтобы тебе платили сверх необходимого?
тебе постарались ответить, тебе понравился комментарий и ты отблагодарила человека лайком, но тебе мало?
ну что тогда сказать.. обломайся )