Почему парень пропал?

Даша™ Профи (524), на голосовании 6 лет назад
Мы в отношениях довольно давно, все было хорошо, были конечно и ссоры, без них никуда. Но в один момент он резко пропал, не пишет, не звонит, я тоже дозвониться не могу. У меня сразу начали возникать плохие мысли... Позже я успокоилась и спросила в чем дело, он сказал что возникли серьезные проблемы, я хотела помочь, сказал не лезь, это мое личное дело, не хочу тебя в это впутывать. И все. После этого мы никак не контактируем. Серьзно ли у него проблемы, или мне уже бить тревогу?? Я запуталась
Голосование за лучший ответ
Zmei_Charovnik Оракул (65343) 6 лет назад
Че ты запуталась? От него другая тетка залетела, пусть сам теперь и разгребает! Это и ежику понятно!
Мария Иванова Мудрец (16061) 6 лет назад
Кредит в быстроденьги взял. или человека убил.
Наглый мужик Искусственный Интеллект (136832) 6 лет назад
надо сказать о своих чувствах.
что ты понимаешь что есть проблемы. но вы быи в близких отношениях и тебе надо хотябы понять, когда он появится. Иначе это выглядит так, что он тебя тупо бросил.
и внутри себя определи срок, который ты готова его ждать. И скажи ему.
чтото типа: ок, решай свои проблемы. я готова тебя подождать месяц. не решишь - я вынуждена считать, что ты ушел и я свободна.
lidochka necheva Ученик (86) 6 лет назад
от него другая залетела
Натали Комиссарик Профи (709) 6 лет назад
Пропасть из-за проблем от любимой женщины ...не думаю я что проблемы настолько Большие
к сожалению, устал от отношений и придумал это, чтобы создать Алиби
Прочитайте ПОСТ певицы мюзиклов (много букОвок)
И парню Дайте почитать
Я очень хочу, чтобы этот пост прочитали ВСЕ мои знакомые МУЖЧИНЫ! А лучше, чтоб и поделились с остальными! Я честно потратила час времени, набирая этот текст- имейте уважение!

Ибо в последнее время вокруг меня собралась какая-то бездна женщин с одними и теми же разговорами, которые, признаться, порядком надоели... Я почему-то слышу одно и тоже уже который день подряд... Да мне и самой не чужды подобные рассуждения...

Мужчины! Многоуважаемые гордые носители бород и пенисов! Эта информация для ВАС! Прочтите и запомните наконец!
НЕТ НИЧЕГО ТУПЕЕ И ПРОТИВНЕЕ ЧЕМ ГАСИТЬСЯ! (сливаться, прятаться и тд) От этого только хуже! Я попробую вам это объяснить...

Если женщина производит впечатление: сильной, независимой, адекватной, если она вас не ревнует, не выносит вам мозг, не читает мораль... Знайте! Это всё НЕПРАВДА! Мы все! Абсолютно все- конченые параноики! Мы НЕ сильные, НЕ независимые, НЕ адекватные, мы вас ОЧЕНЬ ревнуем... И если Вы всего этого НЕ видите, значит РАДИ ВАС женщина сдерживает свои амбиции и хочет, чтобы вам было хорошо и комфортно! А вы в свою очередь, ПОЖАЛУЙСТА, не будьте мудаками! Цените, мать вашу, это! "Уж сколько раз твердили миру"... Что для женщины главное- внимание! Нет, видимо в вашем мужском сознании стоит какая-то сверх-навороченная защита на эту функцию! Ну не встроена она в вас по умолчанию! Ну так учитесь! В нас, знаете ли борщи и минеты тоже не встроены! Ничего, справляемся! Почему же вы, дорогие Мужчины, думаете что наш интеллект равен кошачьему... Кот, оставляя мохнатый зад на обозрение и пряча голову под диван, думает никого не вижу, значит никого нет! Вы удивитесь! С нами НЕ ТАК! Если Вы в какой-то момент "исчезаете" из нашей жизни, мы (вот так новость!) помним, что Вы есть!

И здесь всего-лишь ТРИ сценария:

1). Вы больше не хотите продолжать отношения

Дабы не ранить наши чувства откровенными признаниями о горькой правде, вы принимаете решение по-джентельменски молча покинуть поле сражения... Мол, по-тихоньку отвыкнет... Так всем будет легче...

Хрень! Так всем будет хуже! Она (вспоминаем: НЕадекватная) будет думать о вас, на что-то надеяться и бояться Вам позвонить (ну мы же все должны быть гордыми стервами, правильно?! Нормальные же вам ОХОТНИКАМ не нравятся) Потом она сопливо утопит гордость на дне третьей бутылки вина с подругой и начнёт Вам писать смски... Какой вы урод! Потом начнёт звонить и объяснять, какой вы урод вслух! Но! (неадекватная) Будет продолжать надеяться, что вы после этого осознаете свою никчёмность и падете к её ногам! Нихрена вы туда не падете! Результат: она в стрессе и слезах; вы с вынесенными мозгами и севшей батареей в айфоне... Плюс 200 к её карме несчастной страдалицы; минус 1000 к вашей доблести и чести... Вам оно надо?!

Что делать:
СКАЗАТЬ! Не поверите! Просто тупо сказать как есть! И (о какое откровение!) причину ПРИДУМЫВАТЬ даже не надо! Прям вот: милая, я тебя больше не люблю; прости, но я встретил другую; ты знаешь... кажется я всё, перегорел; мне больше не интересно; я тебя больше не хочу... И тд! Вот прям как есть! Женщины знают значение этих слов! Они прям в секунду врубятся ЧТО вы хотели сказать! Женщины освоили значение слова кутикула, значение слов "я тебя не хочу" они понять в состоянии! И вот так РЕАЛЬНО будет легче всем! Она НЕ будет ни на что надеяться, НЕ будет писать вам пьяные смски, и НЕ будет плевать в Вашу сторону, если случайно встретит вас на улице! Более того! Она, может, и скажет подруге: он меня бросил! Но даже не сможет найти повода, чтобы назвать вас мудаком! А Вы сможете с гордо поднятой головой уйти в закат
Натали Комиссарик Профи (709) 6 лет назад
, ощущая себя Бондом, который честен и благороден и поэтому снисходительно оставил умываться слезами очередную воздыхательницу. И прикиньте! Всё! Конец проблемам!

2). Вы очень загружены работой, вам не до романтики.

Вообще-то этот вариант сомнителен: ибо, если Вам действительно нравится женщина, вы на край земли прилетите после 12-часовой смены... И будете скакать козликом, рассыпаясь комплиментами... Но! Если в Вашем мозгу роится мысль... Жениться - не женюсь, но девчонка хороша... (Вы будете поражены, но мы тоже НЕ ЗА ВСЕХ ВАС хотим замуж; мы тоже любим секс и весело проводить время, так-что вполне вероятно наши планы друг на друга совпадают, ох, глупенький, а ты и не знал!) раскрываю карты как легко нас "придержать"!

Просто ЗВОНИ... (Ваш мир сейчас не рухнул?!)
Натали Комиссарик Профи (709) Да, прям вот так бери и Звони, ну или пиши... А если в этом звонке или смс ты ещё и наврешь ей, как ты скучаешь и как сильно задолбала эта чертова работа- это вообще сделает из тебя ангела! И ты будешь не "Чертов придурок, неделю молчит", а "бедненький, совсем заработался"! А когда ты вдруг поймёшь, что : я больше не люблю тебя; я встретил другую; мне больше не интересно и тд... СМОТРИ ПУНКТ ОДИН! Бонд! В закат! Всё! Все счастливы! А всего-то примерно полторы минуты в день нужно подержать телефон у уха... Вот так сложность! Правда, если ты ВДРУГ понял, что она прям хочет за тебя замуж, а тебе просто не хочется удалять ещё один женский номер из записной книжки, попытайся порыться в самых глубинных участках своего организма (загляни за печень, она у тебя ого-го!)