Какую работу можно найти не имея профессии в возрасте за 45 лет?

Сильвио Гуру (2554), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Jemchugova Мыслитель (6857) 6 лет назад
М или ж?
СильвиоГуру (2554) 6 лет назад
м
Jemchugova Мыслитель (6857) Ну, во-первых, чем раньше занимался м? Во-вторых, никогда не поздно учиться. Ну и в-третьих, можно работать охранником, водителем, экспедитором, продавцом-кассиром, разнорабочим на ремонте, если человек с руками, то иногда в загородные дома нужен именно такой - управляющий хрзяйством, что-то починить, посадить дерево, перенести, ну и т. д.
Остальные ответы
Chiko Просветленный (49819) 6 лет назад
профессия -- разнорабочий: плоское таскать, круглое катать.
ZloyDead42 Мудрец (13081) 6 лет назад
Вау... нет профессии в 45? Это чем же вы батенька всю жизнь занимались?
СильвиоГуру (2554) 6 лет назад
был учителем медитации в институте Махариши
Открывайте свои курсы.
Андрей Васин Гуру (3993) 6 лет назад
Таксист, охранник, садовод-огородник, санитар, дворник, грузчик.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (656832) 6 лет назад
Знаю дворников и вахтёров, которых и после 70-ти брали.
Алексей Башкирцев Гуру (4160) 6 лет назад
ну что-то же все таки умеете делать, вот и ищите в этом контексте. Можете считать деньги в своем кошельке - идите торговать, писать здесь - займитесь продажей полезных текстов и т п
Марина Гусева Знаток (251) 6 лет назад
Работаю с 15 лет)))
СильвиоГуру (2554) 6 лет назад
я с 16 на заводе арз в кмр