Что вы предпочитаете? Гулянку, пьянку с друзьями на новый год или тихий праздник среди родных дома?

Евгения Родионова Мастер (1309), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Александр Попов Просветленный (48131) 6 лет назад
Гулянку, пьянку с друзьями и родными и своими и друзей, с фейерверком, шашлыками во дворе и выходом в город!
Остальные ответы
Не укажу Не укажу Ученик (98) 6 лет назад
Предпочитаю не болеть биполярными расстройствами.
Марина В Искусственный Интеллект (370897) 6 лет назад
с друзьями... Новый год- это праздник друзей... а вот Рождество- это семейный праздник
Елена Макарова Искусственный Интеллект (110739) 6 лет назад
Весёлый праздник среди родных и друзей.
Eolin Оракул (97569) 6 лет назад
именно НГ дома с семьей. тихо (у нас малыш) и спать не позднее 1-1:30 (малыш проснется как обычно)
вот на корпоратив тоже можно :) НЕ до утра, конечно.
Вера Искусственный Интеллект (457278) 6 лет назад
в гордом одиночестве - переключаю каналы и сплю когда захочется
Tu Искусственный Интеллект (123047) 6 лет назад
коглда как, обычно получается и то и другое
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217039) 6 лет назад
Дома с семьей, а еще лучше бы куда-то съездить.
Кот Енотович (ж!) Просветленный (48828) 6 лет назад
Я бы предпочла погулять по ночному городу, но кто меня отпустит. Нет энтузиастов.. остается тихий праздник, пьянка-гулянка уже неинтересна
البينة Искусственный Интеллект (119193) 6 лет назад
В нашем возрасте, гулянка и пьянка-ни к чему уже хорошему не приводит, в нашем возрасте желательно посидеть дома, тихо, без суматохи и суеты, и нервы поспокойнее. Хватит, нагулялись уже с друзьями, а тем более с нашими местными сидеть и выпивать за одним столом нельзя, потому как мы знаем норму, а они -увы нет. Поэтому мы-только в кругу самих себя. Было, как-то приехали к нам друзья с Троицка, парочка семейная с дитенком малым 3-х годовалым, мужик перепил, а жинка его не понимала или не хотела понимать, вот и перегавкались они меж собой, а итог-у нас праздник был испорчен. Уже как 4 года, ни мы никуда, ни к кому, и сами никого.
Александрия Фирсова Мыслитель (6498) 6 лет назад
До курантов дома с мужем, если он к маме не уедет. Посидеть по семейному. А дальше как получится. Можем прихватить бутылку шампанского и пойти на улицу. У нас во дворе много знакомых, не договариваясь примерно в одно время " выкатываемся ", запускаем салюты, фейерверки, не пукалки, а именно мини салюты. Обмениваемся какими-то сувенирами. Но домой гостей звать... Увольте.
Garry Оракул (61748) 6 лет назад
Наше семейство - приглашает пару семей друзей.
И празднуем Новый год с друзьями и в кругу семьи.
Весело, вкусно, с конкурсами, салютами, прогулками, сигарами и поздним (утренним) чаем.
Ложимся в 6 утра.
Встаем в час дня...
Холодного брюта по бокалу, шубки у нему правильной - и новый год начинается прекрасно!!!!
Чуб Айс Искусственный Интеллект (184869) 6 лет назад
Встречаю в бильярдном клубе. Там все дела..