Почему в Москве в 17 лет так тяжело найти нормальную работу?!

коля фоменко Ученик (124), закрыт 6 лет назад
Уже больше недели не могу найти работу, то курьером хотел поработать, извините, но у нас с 18 лет, то администратором, извините у нас только на долгое время, то грузчиком, тоже с 18. Раздавать листовки, мне не нравится эта работа.
Вот есть хорошие навыки для работы с пк, мог бы быть оператором пк, извините, с 18. Могу менять комплектующие, находить поломки, переустанавливать OC, разбираюсь в linux, тоже никому не надо до 18. Хорошо разбираюсь в телефонах, даже часто просят помощи если чего-то не понимают, могу перепрошивать, портировать прошивки, восстанавливать из кирпича, да даже паять немного умею, тоже никому не надо. Могу быть тестировщиком для десктопных и мобильных приложений (есть опыт в разработке своего приложения), тоже никому не надо до 18.
Неужели в Москве какая-то дискриминация идёт? Навыки есть получше чем у многих взрослых, а нормальной работы нет. Можете подсказать что делать, где ещё поискать?
Лучший ответ
Серхио Рамос Знаток (277) 6 лет назад
Подавай объявления для себя если хорошо разбираешься в компьютерной технике... вот и будет у тебя свое "личное дело" на котором сможешь получше чем на других работах зарабатывать! я думаю ни кто не будет спрашивать твой возраст если ты кому то подчинишь тел нормально или исправишь поломку на компьютере...

Я в свое время на стройках работал... цемент мешал... вот и суди.. кто на что учился... лучше развивайся в собственном направлении и то что нравиться чем лишь бы куда взяли... на себя работать на много прибыльные и лучше всего!
Остальные ответы
daniel2505 Мастер (1409) 6 лет назад
потому что ты еще несовершеннолетняя. в проституцию тебя врядли кто позовет
коля фоменкоУченик (124) 6 лет назад
Ну это вы перегнули палку)
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (366998) 6 лет назад
несовершеннолетних не берут на большинство работ
Мерунес Дагон Просветленный (21410) 6 лет назад
Каждый 17-летний пездюк думает, что он знает больше других. Но в реальности и в 17 и в 20 лет, вы еще нихуя не знаете и нихуя не умеете. Кому такие нужны? Никому.
коля фоменкоУченик (124) 6 лет назад
Так во многих областях и работах, программисты с большим стажем тоже в один прекрасный момент понимают, что очень мало знают. Нужно развитие в каждой области чтобы угнаться за прогрессом
Леонид Копыловский Ученик (170) 6 лет назад
только через знакомых можно найти работу в таком возрасте) ну или обладать невероятной харизмой
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 6 лет назад
А нахер кому ты нужен в свои 17 лет на нормальной работе???. Что ты умеешь делать???. А все, что ты перечислил, профессией не является, это в наше время стандартные навыки для любого человек...
коля фоменкоУченик (124) 6 лет назад
Сегодня помог знакомой родственницы перепрошить телефон, с чем ей не помогли в специализированном солоне связи и получил кучу щедростей и благодарностей. А салоне ей ничего даже сказать, ничем помочь не могли, а я туда устраиваться хотел...
marg12 Оракул (54129) 6 лет назад
Вам нужно получить бумажное разрешение от родителей или опекунов.
Источник: marg12.jimdo.com
Михаил Прохоров Знаток (272) 6 лет назад
Слишком высокая конкуренция в таком большом городе. У вас довольно богатый набор навыков для 17 лет. Попробуйте работать фрилансером. И, естественно, продолжайте получать новые знания в интересующих вас областях. Многому можно научится в интернете. Вот, например, сайт по ликвидации финансовой неграмотности: https://red-circule.com/